Это для меня что то, даже страшно уже и заглядывать было, тк знаю, что дел тут не на один час)))) И ответов и уведомлений и о себе хочется написать,и почитать, каникулы начались, линейки были, есть немного новых фоточек. Так что потиху буду разгребать. На днях уедем на дачу, типа жить))) Там иннет тарифицированный и абы какой, но я буду сюда заглядывать, как и прошлым летом. Только фотки проще из дому грузить.
Поздравляю всех кого не поздравила с днём рождения! И с днём рождения ваших деток! 