Я когда ругаюсь так на неё говорю, а она говорит, что я не Галка, я Галя или Агуня(вместо Галюня). Такая смешная , но шкодливая стала! Вечером взяла и засунула вату в нос и не говорит же сразу, ковыряет себе , потом призналась, решила носик почистить себе , обычно она палочки тегает , за раз может полпачки перевести, сопли достает, высмаркиваться же до сих пор не умеет, учиться не хочет или не может, но не повторяет, упрямая такая.... Палочки закончились, она вату нашла и запихала и ко всему смотрю затолкала очень глубоко, долго мы пытались достать, реально понимала, что возможно придется везти в больницу. Я отсосом, никак не выходит, закапала каланхое, расчихалась, но и с места не сдвинулась, я уже большой грушей сприцовкой давай отсасывать - и так никак! Хорошо муж дома, хоть держал, в итоге , хоть и страшно взяла пинцет медицинский у меня как раз был, у него концы скругленые, чем у маленького, чуть ли не наощуп подлезла и вытянула кусочище, не зря отсосом не доставалось. Вот как так, знает же ,что нельзя в нос ничего пихать и все равно... Буквально неделю назад болтик железный запихала, ну тот хоть с краю был, пинцетиком подцепила, и главное, нет ,чтоб к маме бежать , сказать, а она ещё зашьется где нибудь и тихонько пытается сама достать, тем самым заталкивая глубже.... Вредина малая . Надо накатать хоть пост про нее.
Оля, караул. Аж мурашки по коже. Я пря все прочувствовала как вы это вытаскивали. Слава Богу все обошлось!
0
29.12.2015
Ответить
да, я так боялась,чтоб той грушей не высосать мозги.Готова была уже в больницу ехать, сильно сдерживало, что время было ближе к 11 и днём не спала, была капризная, а на утро в садик.
0
29.12.2015
Ответить
Ань, ты меня знаешь, я была предельно спокойна. Во первых, это же не горох или фасоль, которые опасно тем, что быстро разбухают и прорастают, от ваты только может развиться отёк, но не так быстро, до больницы бы доехали....
0
29.12.2015
Ответить
Да тяжко когда такое творят.у меня старший вечно все сувал однажды болтик ножом доставала
0
27.12.2015
Ответить