У Галинки :(((( не спала всю ночь -всё беспокоилась. Тяжело дышать, голос сиплый... Так жалко! Еле дождалась утра, вызвала врача, до сих пор нет. Наша врач на больничном. Подмена не торопится,а Галюне не лучше, хотелось бы скорее начать лечение. Папа наш на работе, а доча с рук не слазит,я не даю ей плакать, а то сразу приступ хватает. Когда спокойна, то дышит нормально ,несколько раз её вырвало. Я туго чтото соображаю, из-за того, что не спала и не ела толком(а мне ж нельзя, сахара скачут),уже трясёт слегка, может и от нервов. Недавно сообразила позвонить нашей педи,то она посоветовала супрастина дать, и компресс с преднизолоном,ну хоть что то. Катя сходила в аптеку. Вот чуть приснула на руках. И муж пришёл,надо поесть, а то ещё со мной придётся возиться.
При ларингите необходимо дышать максимально влажным, прохладным воздухом.... При приступах можно просто в ванне воду открывать и с ребенком на руках там душать... + ингаляции небулайзером - это необходимость при ларингите, даже обычным физрасвором...
Поправляйтесь!!!
0
26.12.2012
Ответить
Выздоравливайте и больше не болейте!!
А кушать надо!по себе знаю что такое голодная трясучка,там не то чтобы ребенка на ручках держать,там лишь бы самой не упасть
0
26.12.2012
Ответить
Хорошо бы ей подышать небулайзером. Просто физраствором или минералкой.
0
26.12.2012
Ответить
Сейчас такое время года,видемо все такие.....мы на уколах..
..Не болейте держитесь...скоро лето!!!!!
0
28.12.2012
Ответить
мы инголяции делали, нам очень помогло. у нас приступ ночью был вызывали скорую и лежели 4 дня в больнице.
0
27.12.2012
Ответить
Оленька, напиши потом, что врач сказал. Держись, Галюне поправить я быстрее
0
26.12.2012
Ответить