Войти

) Играем

Аня Ozzy
Степан, 16 лет 10 месяцев Москва
У вас весь дом что ли игрушками завален ))) что ни день то новые))) я бы наверно и рада столько ему покупать, но мой ни с чем не играет особенно, ему с мамой играть надо)
0
27.07.2011

да,Ань,ты права "завален" - много времени уходит на уборку после игр )

приезжайте в гости поиграть!

по игрухам - я выкладываю те,что полюбились сыну,а сейчас вот просто новые подарки нашей прабабушки показываю ) выбирала конечно я)

да,некоторые дети и правда не очень с игрухами играют,некоторые вообще книголюбы и ничего им больше не надо,так что дети разные - наш играет много.

0
27.07.2011
Аня Ozzy
Степан, 16 лет 10 месяцев Москва
Лен, а где вы мегаблокс покупали?? Мой кажется дозрел до сборки машин))
0
28.07.2011

мегаблокс муж выискивает ))) у нас уже их несколько.

в ашане нашли,в детях пару купили и в обычном магазине детском находили.

0
28.07.2011
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва

Ленуль подскажи автобус где купили,через нет и магаз какой?

0
30.11.2011

Здесь! и касса и крокодил тоже оттуда,вообще сайт понравился,разорится можно какой там ассортимент.

автобусом каждый день играет сын,любимая игруха )

0
30.11.2011
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва

А я своему трамвай  купила, маленький, железный тоже восторг, вот думаю вагон метро и автобус...

0
30.11.2011
Наши игрушки на 1.7 -1.8 года Два хорошо,а три лучше будет )

Похожие записи