Ходим в садик вторую неделю. Васильку очень нравиться, но сегодня он понял, что я его оставляю, вцепился в меня, но я пообещала что скоро приду :))
и воспитательница унесла его на руках, а что ему осталось делать? на ручках ему нравится :))
вот такие дела, посмотрим, что будет дальше....
и воспитательница унесла его на руках, а что ему осталось делать? на ручках ему нравится :))
вот такие дела, посмотрим, что будет дальше....