Анапа!!!
Ириш, погода пока дождливая, не жарко. Теплее чем в Москве, но хочется поплавать, а море за эту неделю подостыло. Мы похолодание с собой привезли, а хотели сопли отогреть, не выходит.
Мы 26 уже обратно, на месяц хотя приехали.
Так вы какого сюда?т Пишешь через 3 недели вроде, а у нас на 26 обратные билеты. А так - мы за!!! И куда вы сюда? В саму Анапу?
Ну тут подвернулась возможность, а мы легкие на подьем в этом плане))))!!! Да, погода пока не очень, но верим в лучшее. Мы тут еще на три недели, чмок вас!!
:)) А работа? Как муж?
Ваще, удивила ты меня ))))
Еханы бабай!!!!! Почему не свистнула!!!! А где ты именно Ленчик?????
Натаха, в среду ездили в Краснодар, в мегу - и вспоминала тебя!!!
Мы надалеко от Темрюка, в "светлый путь", если не ошибаюсь. Приехали не замарачиваясь - куда привезли. Тусим до 26 здесь, давайте пересечемся!!!!!!!!!
Давай конечно!!!!! номер тел в личку скинула
Мадам, а вы когда будете в Подольске??? :)
Через три недели, на 26 обратный билет!