Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Подольск

Анапа!!!

Москва

как там погода? мы через 3 недели туда едем

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Ириш, погода пока дождливая, не жарко. Теплее чем в Москве, но хочется поплавать, а море за эту неделю подостыло. Мы похолодание с собой привезли, а хотели сопли отогреть, не выходит. 

Мы 26 уже обратно, на месяц хотя приехали. 

0
02.06.2012
Москва

ну мож пересечемся ))))

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Так вы какого сюда?т Пишешь через 3 недели вроде, а у нас на 26 обратные билеты. А так - мы за!!! И куда вы сюда? В саму Анапу?

0
02.06.2012
Москва

мы скорее всего 18-20 выедем из Москвы в Краснодар. пару деньков там и в Анапу рванем

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Ну может и пересечемся тогда!!! На связи))

0
02.06.2012
Москва

ок )))

0
02.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Екатеринбург
Нормально. В тихую такие смылись :)))) хорошо там отдыхайте!!!!
0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Ну тут подвернулась возможность, а мы легкие на подьем в этом плане))))!!! Да, погода пока не очень, но верим в лучшее. Мы тут еще на три недели, чмок вас!!

0
02.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Екатеринбург

:)) А работа? Как муж? 

Ваще, удивила ты меня ))))

0
02.06.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа

Еханы бабай!!!!! Почему не свистнула!!!! А где ты именно Ленчик?????

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Натаха, в среду ездили в Краснодар, в мегу - и вспоминала тебя!!! 

Мы надалеко от Темрюка, в "светлый путь", если не ошибаюсь. Приехали не замарачиваясь - куда привезли. Тусим до 26 здесь, давайте пересечемся!!!!!!!!!

0
02.06.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа

Давай конечно!!!!! номер тел в личку скинула

0
03.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кубинка

Мадам, а вы когда будете в Подольске??? :)

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Через три недели, на 26 обратный билет!

0
02.06.2012
Снимем комнату в Москве! Новости с полей)))

Похожие записи