Это было в ноябре. В конце февраля я почувствовала: хватит унывать, пора двигаться дальше, и почему бы теперь не воспользоваться опцией эко по ОМС?
А. ушла из моей клиники, и я решила узнать, кто из врачей принимает у Фомина по ОМС. Оказалось - все. Потом я прикрепилась к ЖК по месту проживания. Записалась на прием к гинекологу, чтобы обсудить получение квоты. В голове держала: ок, сейчас встану в очередь, а пока можем потратить премию на новую платную попытку.
А потом в начале марта - в день старта нового цикла - у меня начал болеть живот как будто на 2-3 день, но при этом месячных не было. Я поняла, что что-то здесь не то. На второй день задержки нашла дома последний тест и он показал две полоски! Шок, радость, и снова шок! Моя первая беременность в 38 - естественным путем!
До сих пор не верится, что это реальность. Что во мне развивается новый человек, и что это вот так случилось, когда я уже не рассчитывала совсем. Чудо!
На этот раз я не принимаю утрожестан, не сдала еще ни одного анализа, кроме узи. Решила так: если чувствую себя нормально, то не буду паниковать и проверять все подряд. На учет в ЖК пока не встала. Жду скрининга на следующей неделе и НИПТ. Держу пальчики!
Спасибо, что прочитали. Всем здоровых детей и легкой беременности!
Тоже прочитала все 3 части ) Как здорово! Чудеса случаются
Лёгкой беременности вам! 🤗🌷🌷🌷