Войти

Опять сопли,опять кашель((((

Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
полтишко отпадное!:))) и песочница крута)) столько песка нам и не снилось)))
поправляйтесь!
0
07.05.2010
Ой!!Мне оно тоже нравится,яркое такое ,как раз на весну и лето.
Нам видимо счастье с песочницей привалило))))
0
07.05.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
детское счастье в песочнице))))
0
07.05.2010
верно подмечено,никогда не думала,что там можно весь день провозиться,еле домой завожу))))
0
07.05.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
действительно забавно)))зайчатки...ну что же вы!?! выздоравливайте!!!!!!!!
0
08.05.2010
Ой!!!кажется мы уже выздоровели))))))ура-ура-ураimage
0
12.05.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
image
0
12.05.2010
заврюша
МАКСИМ, 17 лет 2 месяца Шатура
ой какая у вас песочница хорошая, мы вот сегодня с мамашками сухого пол метра наверно в своей выкопали, чтоб карапузам своим куличики слепить
0
07.05.2010
А у нас такая же была как у вас.Это нам недавно рабочие привезли много-много песочка с большой горкой,вот и радуются деитшки)))
0
07.05.2010
красавица!!пусть поскорее всё пройдет!!
0
07.05.2010
Спасибо,Насть.Надеюсь,что уже скоро-скоро на улицу вырвемся))))
0
07.05.2010
Ребенок и общественный транспорт а вот и мы)))

Похожие записи