Так как мы маленько приболели,то капаем капельки в нос и пьем сироп от кашля.И вот недавно заметила,как только показываю Лизе ,что сейчас будем капать или пить сиропчик.Она сразу бежит ,сломя голову,в спальню,прислоняется к кровати,опрокидывает голову назад и ждет меня.Это так забавно выглядит)))))Откуда она этому научилась,без понятия)))))
Выглядит это все так.

Выглядит это все так.

Как же мы хотим гулять,ведь такая погода на улице
Вот фотографии с нашей последней прогулки




