Войти

))))

Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
а до этого слово "титя" говорила? она тебя в кресле не нашла чтоли? прикольная ситуевина))))
0
11.06.2010
ну как говорила,но не часто ...а тут почти предложение составила))))
не, не нашла ...кресло за кроваткой ,а она сразу к выходу направилась))))
0
11.06.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
прикольно:) с ними видимо нереально было лечь)))) мы тоже с утра все вместе досыпаем)
0
11.06.2010
у нас папа пол кровати занимает,а Лиза всегда ворочается ...вот я в таких условиях пытаюсь между ними втиснуться))))
0
11.06.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
гы) у нас папа так раньше...а сейчас привык и по стеночке буквой зю))))))))
0
11.06.2010
  когда Лизка была поменьше,спала между нами...вот однажды мне приснилось ,что Саша во сне повернулся и задавил ее...уф проснулась в поту...после этого придвинула кроватку к кровати,теперь красота всем место хватает))))
  вот только с утра она к титьке приползает)))) и там и остается
0
11.06.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

и у нас также..только без снов) спала между нами,...а потом стала придвигать комод и класть сбоку...а то спит и ноги,руки на нас складывает, толкается, пинается)))

а кроватку никак не предвинуть..уровни по высоте разные

0
11.06.2010
Pol-na
Ванюшка, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
= ))))
Как у деток всё просто )))))))
Смеялась от души ))))
0
11.06.2010
да,проще уже некуда...причем  она у нас почти не разговаривает  на понятном языке,а это прям удивила)))))
0
11.06.2010
Pol-na
Ванюшка, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
=))))) Очень кушать хотела )))))))))))))))))))))))) 
Всё они, зайчики, понимают...всё впитывают...а потом как выдадут )) И ещё ТАК В ТЕМУ )))
0
11.06.2010
точно-точно)))
0
11.06.2010
image
0
11.06.2010
image
0
11.06.2010
мама))) почему титю в кровати не оставила)))))
0
11.06.2010
image
0
11.06.2010
Natali
С*, 24 года 7 месяцевН*, 30 лет 1 месяц Москва
Так здорово , когда вырастит расскажешь ей
0
11.06.2010
обязательно...такое я наверно не забуду))))
0
11.06.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
это даже больше трогательно, чем смешно )))
0
11.06.2010
аха,ты точно слово подобрала)))
0
11.06.2010
корь,краснуха,паротит первые хвостики)))

Похожие записи