Сегодня утром Лизка меня очень удивила,прям рассмешила.Обычно под утро я беру ее к нам в кровать и она дальше спит с нами.И вот сегодня,они с папочкой как обычно разлеглись и я решила прилечь рядом в кресло,дабы хоть чуток поспать.
Сквозь сон слышу,вроде бы просыпается,что-то кряхтит про себя.Дальше слышу ,как она уже ходит в другой комнате,на кухне ищет меня и таким жалобным голоском кричит "Мама титя,мама титяяяя"и так повторяет несколько раз.Вот так вот мой ребенок с утра ищет титю по всей квартире))))Конечно я сразу проснулась ,весь сон пропал куда-то,от смеха наверно))))
))))
а до этого слово "титя" говорила? она тебя в кресле не нашла чтоли? прикольная ситуевина))))
0
11.06.2010
Ответить
ну как говорила,но не часто ...а тут почти предложение составила))))
не, не нашла ...кресло за кроваткой ,а она сразу к выходу направилась))))
не, не нашла ...кресло за кроваткой ,а она сразу к выходу направилась))))
0
11.06.2010
Ответить
прикольно:) с ними видимо нереально было лечь)))) мы тоже с утра все вместе досыпаем)
0
11.06.2010
Ответить
у нас папа пол кровати занимает,а Лиза всегда ворочается ...вот я в таких условиях пытаюсь между ними втиснуться))))
0
11.06.2010
Ответить
гы) у нас папа так раньше...а сейчас привык и по стеночке буквой зю))))))))
0
11.06.2010
Ответить
когда Лизка была поменьше,спала между нами...вот однажды мне приснилось ,что Саша во сне повернулся и задавил ее...уф проснулась в поту...после этого придвинула кроватку к кровати,теперь красота всем место хватает))))
вот только с утра она к титьке приползает)))) и там и остается
вот только с утра она к титьке приползает)))) и там и остается
0
11.06.2010
Ответить
и у нас также..только без снов) спала между нами,...а потом стала придвигать комод и класть сбоку...а то спит и ноги,руки на нас складывает, толкается, пинается)))
а кроватку никак не предвинуть..уровни по высоте разные
0
11.06.2010
Ответить
= ))))
Как у деток всё просто )))))))
Смеялась от души ))))
Как у деток всё просто )))))))
Смеялась от души ))))
0
11.06.2010
Ответить
да,проще уже некуда...причем она у нас почти не разговаривает на понятном языке,а это прям удивила)))))
0
11.06.2010
Ответить
=))))) Очень кушать хотела ))))))))))))))))))))))))
Всё они, зайчики, понимают...всё впитывают...а потом как выдадут )) И ещё ТАК В ТЕМУ )))
Всё они, зайчики, понимают...всё впитывают...а потом как выдадут )) И ещё ТАК В ТЕМУ )))
0
11.06.2010
Ответить

