Так как мы не едим самодельный творожок,решила поэкспериментировать и добавить туда яблоко .Все перетираю в блендере.Ммммм такая вкусняшка получилась,все в меру сладко и нежная консистенция...Лучше в сто раз покупного творожка.
Лизка уплела все на одном дыхании и еще добавки попросила))))
Уф-ффф!!Теперь хоть творожок будем нормально кушать.
Творожная вкусняшка
Подскажи как делаешь свой творожок? сколько на него времени уходит?
0
29.12.2009
Ответить
Все очень быстро получается.
Беру 1 ст.молока и 2 ст.ложки сметаны ,довожу до кипения и сцеживаю.
быстро и вкусно))))
0
29.12.2009
Ответить
Интересный вариант, попробую сделать, а молоко какое пастеризованное или стерилизованное подойдет?
0
30.12.2009
Ответить
т.е ты готовишь творожок сама и в него яблочко добавляешь? Попробуй еще и банан. Тоже вкусно.
0
29.12.2009
Ответить
да,в блендере довожу до однородной массы и получается очень вкусно...сама не ожидала))))
у нас щас пока аллергия и поэтому мы многие фрукты не едим,а потом обяз.попробую,тем более у меня Лизка любит банан)))))
0
30.12.2009
Ответить