Войти

Творожная вкусняшка

Подскажи как делаешь свой творожок? сколько на него времени уходит?

0
29.12.2009

Все очень быстро получается.
Беру 1 ст.молока и 2 ст.ложки сметаны ,довожу до кипения и сцеживаю.
быстро и вкусно))))

0
29.12.2009

Интересный вариант, попробую сделать, а молоко какое пастеризованное или стерилизованное подойдет?

0
30.12.2009

у меня обычное покупное молоко.

0
30.12.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

т.е ты готовишь творожок сама и в него яблочко добавляешь? Попробуй еще и банан. Тоже вкусно.

0
29.12.2009

да,в блендере довожу до однородной массы и получается очень вкусно...сама не ожидала))))
у нас щас пока аллергия и поэтому мы многие фрукты не едим,а  потом обяз.попробую,тем более у меня Лизка любит банан)))))

0
30.12.2009
МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород

А мы тольо с бананом...

0
30.12.2009

тоже вкусно))))

0
30.12.2009
Что-то на меня нахлынуло... Погуляли называется(((

Похожие записи