Войти

Мы все-таки это сделали)))

Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

Лапуськи! Вам очень идет!!!!!!!!! А мы пока не думаем об этом. Наверно не раньше чем годиков 5-6.

0
26.03.2010

Я тоже сомневалась,рано -не рано...долго думала...

Но меня сестра сболомутила (она своей тоже проколола,вместе за компанию веселее),теперь не жалею.

0
26.03.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

Ну и праильно! У моей сестры мальчуган растет...так что компании не будет))))

0
26.03.2010

Чет вспомнила...Когда мы зашли в кабинет к врачу ,я с Лизой и сестра с дочкой,ей пол годика.Врач спросила :"А этому мальчику тоже ушки прокалывать????"
занавес)))))))......

0
26.03.2010

Какая лапуська...Сразу повзрослеоа:))...В глазах утонуть можноimage

0
26.03.2010

Насть,ты права,как ей ушки прокололи она сразу другой стала.

0
27.03.2010
Natali
С*, 24 года 7 месяцевН*, 30 лет 1 месяц Москва

Ты мой сладкий....ей так идётimage

0
26.03.2010

Спасибо...Хоть сразу на девочку стала похожа))))

0
26.03.2010
Аня
Дочь, 17 лет 4 месяцаСын, 15 лет 9 месяцев Москва

симпотяжка!!! милая малышка))) а сережки не рано???? я тоже хочу, но мои родители меня отговаривают, говорят, что в саду будут детки другие дергать....

0
26.03.2010

У нас дома было столько деток и никто даже внимания не обращал,детки все были разные по возрасту....Тем более это гвоздики ,сложно их ухватить)))
Мой муж тоже был против ,но я это сделала без негои только поставила перед фактом))))
Эмоций было море)))))

0
26.03.2010
Елена
Елизавета, 17 лет 4 месяцаГлеб, 10 лет 8 месяцевЕгор, 2 года 3 месяца Сургут

Маленькая модница:)!image

0
26.03.2010

Вот такие у нас модницы растут))))))

0
26.03.2010

Ах,какие прелестные глазки.Такая она у вас лапуська.

0
27.03.2010

Спасибо,она мое золотце)))

0
27.03.2010
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Ой какая девчушка!! Милая! )))

0
21.04.2010

Да,милая..вроде чем старше тем милее становится))))зайка моя)))

0
21.04.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

какая прелесть! девочка-кокетка!

0
26.03.2010

кокетка еще та))))

0
27.03.2010
Теперь мы домоседы)))) Didriksons Костюм водонепроницаемый

Похожие записи