Да,да мы прокололи ушки,случилось сие событие 1 марта))))
ВСю процедуру Лизка перенесла хорошо,ревела конечно.Больше всего она испугалась врача и того ,что мы ее держали.Прокалывали пистолетиком ,в ушки сразу гвоздики с камушками.Мне очень нравится .Лизке никакого дискомфорта они не доставляют.Ни разу не теребила и не чесала.
Правда мы тут маленько чумазенькие,зато счастливые))))
Мы все-таки это сделали)))
Лапуськи! Вам очень идет!!!!!!!!! А мы пока не думаем об этом. Наверно не раньше чем годиков 5-6.
Я тоже сомневалась,рано -не рано...долго думала...
Но меня сестра сболомутила (она своей тоже проколола,вместе за компанию веселее),теперь не жалею.
Ну и праильно! У моей сестры мальчуган растет...так что компании не будет))))
Чет вспомнила...Когда мы зашли в кабинет к врачу ,я с Лизой и сестра с дочкой,ей пол годика.Врач спросила :"А этому мальчику тоже ушки прокалывать????"
занавес)))))))......
Какая лапуська...Сразу повзрослеоа:))...В глазах утонуть можно
Насть,ты права,как ей ушки прокололи она сразу другой стала.
симпотяжка!!! милая малышка))) а сережки не рано???? я тоже хочу, но мои родители меня отговаривают, говорят, что в саду будут детки другие дергать....
У нас дома было столько деток и никто даже внимания не обращал,детки все были разные по возрасту....Тем более это гвоздики ,сложно их ухватить)))
Мой муж тоже был против ,но я это сделала без негои только поставила перед фактом))))
Эмоций было море)))))
Да,милая..вроде чем старше тем милее становится))))зайка моя)))
