Только приехали и уже заболели.Точнее начали кашлять еще у бабушки.
Вызвали скорую.Приехали.Послушали,сказали вроде бы хрипы есть.
Выписали нам лекарства,теперь сидим дома и лечимся.
Назначили антибиотики Макропен и еще капли в нос.Для горла Тантум Верде.
Лизка выглядит абсолютно здоровой ,если не считать соплей,кашляет только по утрам и то редко.
Теперь мы домоседы))))Уже идем на поправку.
щас еще и муж заболет,одна я пока держусь.