
Вон сколько уже повылезало и все без особых проблем.
Только один раз температура ночью высокая была,это когда клык лез.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Уже 13 штук))))
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года)
Сургут
Какая зубастая уже стала:))))))))))))))
0
22.03.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
Ага!!!Супер зубастая))))
А у вас сколько зубиков?
0
22.03.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года)
Сургут
У нас 8, еще 8 вот-вот вылезут, уже все так сильно набухло во рту, как будто там горох:)
0
22.03.2010
Ответить