с 36 недель - регулярная половая жизнь без презерватива. Сперма размягчает шейку, готовит ее к родам.
Ток не смейтесь, самой смешно, но похоже на правду. Так, что заставила мужа прочитать, бум теперь размягчать шейку.
Девченки, а вы как думаете???
с 36 недель - регулярная половая жизнь без презерватива. Сперма размягчает шейку, готовит ее к родам.
Ток не смейтесь, самой смешно, но похоже на правду. Так, что заставила мужа прочитать, бум теперь размягчать шейку.
Девченки, а вы как думаете???
Хм... врачи тоже бывает живут в плену иллюзий))) Если судить по этому высказыванию, то у меня, извините, все должно быть очень мягкое-премягкое)))))) Ни в первую, ни во вторую беременность вообще не использовали презервативы. Шейка в норме. Инфекций т-т-т никаких (просто перед пролечились оба от всего). Ни угроз, ни укорочений длины шейки...
Так что - если запрещают при угрозе заниматься сексом, это понятно. Ибо матка сокращается при оргазме. А про размягчение от спермы, это как про живот огурцом и обязательного при этом мальчика. Я - живое доказательство обратного))))))
ПыСы Имею некоторое отношение к медицине, поэтому умничаю))))
Спасибо за вашу точку зрения
Ничего не могу сказать, я уже тогда получаетя с перового дня беременности размегчаю матку
Это замечательно, но иногда при угрозах половые отношения запрещают. У меня еще были противопоказания на фоне низкой плацентации.
Да ,у каждого индивидуально,не бывает одинаковой беременности.
я вот думаю бред это, говорят что до этого секс только с презервативом, а мы без него.. иничего раньше вемени еще не родила а если каждый день секс то можно родить раньше это я верю, типо вызвать роды
именно так и делали:))муж боялся,да и я тоже,но осторожненько,потихонечку,все были довольны!после одного из таких удовольствий стала пробка отходить,а через 5 дней родила)))))
Я тоже слышала, что иногда нечто подобное рекомендуют, но никакой научной основы это под собой не имеет, больше из области каких-то поверий. Согласна с тем, что ниже наталья написала.