Войти
Мама мальчика (15 лет), жду девочку, 38 неделя Саратов

Начиталась вот.

Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва

Хм... врачи тоже бывает живут в плену иллюзий))) Если судить по этому высказыванию, то у меня, извините, все должно быть очень мягкое-премягкое)))))) Ни в первую, ни во вторую беременность вообще не использовали презервативы. Шейка в норме. Инфекций т-т-т никаких (просто перед пролечились оба от всего). Ни угроз, ни укорочений длины шейки...

Так что - если запрещают при угрозе заниматься сексом, это понятно. Ибо матка сокращается при оргазме. А про размягчение от спермы, это как про живот огурцом и обязательного при этом мальчика. Я  - живое доказательство обратного))))))

ПыСы Имею некоторое отношение к медицине, поэтому умничаю))))

0
07.02.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет) Саратов

Спасибо за вашу точку зренияimage

0
07.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Ничего не могу сказать, я уже тогда получаетя с перового дня беременности размегчаю маткуimage

0
06.02.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет) Саратов

Это замечательно, но иногда при угрозах половые отношения запрещают. У меня еще были противопоказания на фоне низкой плацентации.

0
07.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Да ,у каждого индивидуально,не бывает одинаковой беременности.

0
07.02.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет) Саратов

image

0
07.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

я вот думаю бред это, говорят что до этого секс только с презервативом, а мы без него.. иничего раньше вемени еще не родила а если каждый день секс то можно родить раньше это я верю, типо вызвать роды

0
08.02.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов

именно так и делали:))муж боялся,да и я тоже,но осторожненько,потихонечку,все были довольны!после одного из таких удовольствий стала пробка отходить,а через 5 дней родила)))))

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я тоже слышала, что иногда нечто подобное рекомендуют, но никакой научной основы это под собой не имеет, больше из области каких-то поверий.  Согласна с тем, что ниже наталья написала.

0
07.02.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

Мне тоже самое сказала врач.

0
06.02.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет) Саратов

Значит не стоит смеяться, а принять на полном серьезе. Спасибо большое!

0
07.02.2010
Наверно треники начались Косицина девочка Алексеевна

Похожие записи