Вчера ходила в консультацию, все нормально. После прогулялась пол часика, и чет весь вечер на ногах на кухне, то посуда, то готовка. Вобщем как спать ложиться так хреново стало, жесть. Всю ночь бегала в туалет, оч долго не могла уснуть и малышка билась как никогда, вымоталась ужасно. С утра как тряпка, терь весь день проваляюсь.
Ой, я похоже грипп подхватила, прогулялась называется. Сегодня пол дня парюсь-ноги, нос прогреваю, может завтра отпустит. Не хочу болеть, так хреново просто ППЦ какой-то...