Войти
Мама мальчика (15 лет), жду девочку, 39 неделя Саратов

Просветилась по ГВ

Мама девочки (16 лет) Саратов

ну вы всё-таки информацию фильтруйте,а  то там очень вумные штуки иногда пишут,у врачей,докторов мед.наук волосы дыбом встают!!!!!!!

0
15.02.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет) Саратов

Ну ввиду того, что однажды уже довелось пройти через это с первым ребенком, сделала для себя выводы, что не смогла кормить (кормила до 3месяцев) это в первую очередь от неумения прикладывать к груди, да и подсказать как-то некому было. Но теперь-то буду стараться, т.ч. рада что вовремя туда залезла. Почти со всем согласна.

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов

надеюсь,в этот раз у вас все сложится более удачно)))

0
15.02.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет) Саратов

Я тоже надеюсь, с первым намучалась так, что слов нет. После него думала, что уже никогда и ни за что и ни кого рожать не буду, ан нет время лечит, годы берут свое.

0
16.02.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов

у меня тоже проблемы с кормлением были,плакала,а изменить ничего не могли.вспоминаю,как страшный сон(((

0
16.02.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет) Саратов

А сейчас кормиш???

0
16.02.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов

нет(((((((

0
16.02.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет) Саратов

Ну вот видиш, нам проще на ИВ перейти чем ГВ, а ведь это иммунитет ребенка и его будущее здоровье

0
17.02.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов

кому проще?!?у меня дочь грудь с род.дома не взяла,прикладывала постоянно,ночью,днём,сама,с врачами,мед.сестрами....я в род.доме практически вообще не спала...дома вызывали консультанта несколько раз.итог один и тот же(((я прошла через лактостаз,чуть до мастита не дошло,но лактацию не подавляла!!!я сцеживалась почти 6 мес. и может быть и дольше бы кормила дочку сцеженным,но молоко пропало(из 6мес. 4,5 полностью на ГВ). может если бы,как пишут в умных статьях,я бы не давала ей бутылочку дней так несколько она бы и взяла грудь,но я МАМА,а не ИЗВЕРГ морить голодом своего ребенка и слушать её голодные истерики,это чужой тёте всё равно,чт о у реб истерика,нервная система расшатывается и без того еще не сформировавщая и не окрепщая,ни ей потом лечить реб и ночами слезы лить о том,что у него проблемы со здоровьем!!!!!!!!

п.с.я тоже грудь не брала,как меня не прикладыли(есть вещи,которые мы не в силах изменить)

0
17.02.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет) Саратов

Да ты не обижайся, я то ведь ничем не лучше.

0
17.02.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов
не,ты что,я без обид.просто объяснила,что не всегда всё делается,как легче))
0
17.02.2010
Отзывы о РД Мы тож кажется опустились

Похожие записи