нам 2 месяца
Второй месяц уж очень отличается от первого, сколько нового мы стали делать, понимать. Пришло осознание наконец-то, что я мама, и первые решения в этом статусе я принимала, конечно, по не очень весёлому поводу, но всё таки я поняла, насколько трудно и ответственно быть мамой, но не это главное, главное это СЧАСТЬЕ))))

Лёвка стал показывать свой характер, свои эммоции, обижается, когда я как раньше делаю что-то с ним и не разговариваю, он же теперь всё пытается понять))))
Самое прекрасное, это когда он улыбается и пытается смеяться, я просто таю в эти моменты...какая же улыбка у твоего, самого-самого малыша, и как он смотрит на тебя, так искренне, доверчиво, хочется всё для него сделать, всё что возможно и невозможно)
За этот месяц Лёва научился держать головку и на руках и лёжа, когда устаёт теперь аккуратно укладывает её, а не бросает, как раньше.
Улыбаться, конечно же, узнавать маму и папу, незнакомым улыбается, но как-то так стеснительно, а нам с мужем в полный свой беззубый ротик)
Вертеться, переворачиваться, ночью сама не знаю как он ко мне одползает)) крутится крутитс, хоп и уже под боком у меня лежит)))
Хорошо освоил круг и теперь плавает и на спине и на животе сам туда сюда перворачивается, только разворачиваться пока получается спонтанно.
Один раз ночью во сне даже перевернулся со спины на живот))) хорошо, что я во время заметила, а то испугался бы ор поднял.
Учимся о чуть-чуть всему и всегда, любим теперь с мамой разговаривать, следить за игрушками и, конечно, болтать со своим зайцем) самые любимые занятия это гулять по квартире, танцевать у мамы на руках и летать на животике на руках, а когда подбрасываешь вверх кряхтит так забавно)
По еде кушаем только грудь, воду не любит, только плантекс пьёт, ну я как-то и не настаиваю, значит водички из молока ему хватает. Режим дня устаканился вроде, каждый аз выходим на три часа 12-3-6-9, даже если потерпит 4 часа без еды, то потом через 2 догонит свой режим.
Животик вроде получше стал, всё рано кряхтит когда пукает и какает, но по крайней мере уже не кричит так, как когда колики были.
Спим пока все вместе ночью, днём укладываю в кроватку.
Гуляем 2 раза утром в 10-11 и вечером в 4-5 часов, стараемся часа по 2, а там как получается.
Ну и немного фотографий напоследок)






На первой фотке прямо как игрушечка: глазки кругленькие, ротик тоже... Если бы снимался в рекламе чего-то, я бы оюязательно это купила :)