Зарегистрировались...
Совершенно еще ничего не понимаю.Что писать?Как других читать??
Лан,начнем так: Нам 36-37 недель,готовимся по-тихоньку к встрече.Живот опустился!Кстати,так легко с таким животом,уффф.
Зарегистрировались...
Совершенно еще ничего не понимаю.Что писать?Как других читать??
Лан,начнем так: Нам 36-37 недель,готовимся по-тихоньку к встрече.Живот опустился!Кстати,так легко с таким животом,уффф.
Привет, добро пожаловать, ничего, скоро освоишься!!! Ждем новостей!!!