Войти

Насморк

Yana
Б, 16 лет 10 месяцевП, 16 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Лен, а масочки не одевала на себя когда с ребеночком занималась? знаю что неудобно все время в масках....но как-то вроде безопаснее для ребеночка!

первый раз слышу, что груднички не болеют...у меня у крестницы мужа так было - отсасывали какой-то штукой, забыла как называется...конечно мало пирятного, малышка тоже кричала сильно, но потом прошло...

0
19.03.2009

Маску одела как только поняла,что заболеваю,но видимо не помогло.Бытует мнение,что мама заразить дите не может,т.к. малыш получает уже выработанные антитела к этой болячке с молоком

0
19.03.2009
Yana
Б, 16 лет 10 месяцевП, 16 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

это имеется ввиду, что через кормление не сможет заразить, а вот воздушно-капельно это на раз два...

выздоравливайте, не болейте больше!

0
20.03.2009
покушать бы.. Желтушка

Похожие записи