Мы простыли,у нас сильный насморк.Нам всего месяц.Капаю аквамарис,капли для новорожденных,соплей меньше не становится.Врач сказал отсасывать.Пару раз отсасала,ребенок орал как резанный больше не хочу.Пришел 2 врач,сказал,что мы ничем не болеем.Это не сопли и не кашель,мол руднички не болееют.
Так мама сама вся в соплях,по 2 кругу уже болею.
Насморк
Лен, а масочки не одевала на себя когда с ребеночком занималась? знаю что неудобно все время в масках....но как-то вроде безопаснее для ребеночка!
первый раз слышу, что груднички не болеют...у меня у крестницы мужа так было - отсасывали какой-то штукой, забыла как называется...конечно мало пирятного, малышка тоже кричала сильно, но потом прошло...
0
19.03.2009
Ответить
Маску одела как только поняла,что заболеваю,но видимо не помогло.Бытует мнение,что мама заразить дите не может,т.к. малыш получает уже выработанные антитела к этой болячке с молоком
0
19.03.2009
Ответить
это имеется ввиду, что через кормление не сможет заразить, а вот воздушно-капельно это на раз два...
выздоравливайте, не болейте больше!
0
20.03.2009
Ответить