у кого такая коляска?как спинка принимает горизонтальное положение?В инете читаю,что принимает,но не могу понять как?!
а вы уже в прогулку пересели?? мы 801 будем осенью покупать, а сейчас сybex трость
0
31.05.2009
Ответить
да,только чего-то я переживаю,что ей там неудобно.И мне не нра,что ребенка не вижу
0
01.06.2009
Ответить