Войти

коляска капела с801

Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а вы уже в прогулку пересели?? мы 801 будем осенью покупать, а сейчас сybex трость

0
31.05.2009

да,только чего-то я переживаю,что ей там неудобно.И мне не нра,что ребенка не вижу

0
01.06.2009
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

то что не видно это ятож переживаю(( но что делать есть 802 с перекидной ручкой, но в цпк мне сказали что плохая модель....

а мне надо вообще коляску из фантазии)))

0
01.06.2009

да 802 часто ломается

0
02.06.2009
УЗИ ГМ конкурс

Похожие записи