Войти
Елена
39 лет Россия
На сайте с 31.01.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
31
запись
4
друга
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет)
УЗИ ГМ

Вас отправляли на узи головного мозга?? Наш врач нас никуда не отправляет((( Я все сама везде хожу и разузнаю.

7
Мама девочки (17 лет)
продолжение походов к дохтору

Не стала я ждать 2 недели,вызвала Хеликс и пересдала билирубин....Он кстати оказался в норме и гепатолог наш отменился.Как могут лечить детей такие тупорылые педиатры??

1
Мама девочки (17 лет)
Желтушка

Звонит сегодня в 9 утра наша мед.сестра и зовет нас придти в 12 в поликлинику на консультацию к заведущей.Предисловие:Вчера мы были у врача и я пожаловалась,что мы стали много срыгивать.

Ну,пришли мы...А наша врач нам говорит,я вчера проштудировала вашу книжку,билирубин то у вас большой и т.п. надо проконсультироваться у гепатолога и сдать кровь на гепатит и цитомегаловирус.Я в шоке,овца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ей биллирубин принесла месяц назад.Она меня уверяла,что он в норме!!!!!!!!!!!!!!!! К гепатологу только через 2 недели.И что я теперь должнв 2 недели волосы у себя на голове рвать?! В итоге 2 месяца!! мы потеряли.

1
Мама девочки (17 лет)
ШОК

Я в шоке от себя.теперь наверное ночами спать не буду.Я сегодня оставила незаженную конфорку.КАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ЗНАЮ.Пришел муж,сходу-пахнет газом.Я пошла посмотрела,все выключено.Он заходит и твыркает меня.Мляяя.включена одна,которой я НИКОГДА не пользуюсь.Я в шоке.Меня просто хватил удар. Мне страшно за реьенка,она ведь наверняка надышалась газом,хоть в комнате и не так пахло.Я вообще ничего не чувствовала.Я сидела на кухне с закрытой дверью...пипец и не чувствовала запах газа!Боже...Я даже не знаю сколько она была включена..явно не 5 минут...Одно наверное спасло,что конфорка маленькая и газ там плохо горит...Все равно не пойму как со мной такое могло произойти.Я всегда проверяю газ.У меня фобия по этому поводу и тут такое.

6
Мама девочки (17 лет)
Д.Сад

Кто-нить знает как попасть в сад,если ребенок прописан в области?

Мама девочки (17 лет)
ГВ???????

Уже почти неделю схожу с ума.вроде колики уже длжны были пройти,а у нас наоборот-начались.Каждое утро начинается с трубочки,потому что я не могу просто смотреть на орущего от боли ребенка.Еще молока мало,спит по полчаса,даже на улице стала просыпаться.Купила вчера смесь Нутрилон комфорт,против колик и запоров.Выпила и вырубилась на руках. Вот,не могу понять это у меня такое молоко или просто такой период :35::35:
Вчера ходили на массаж..я такой стресс испытала за ребенка...как она ее....ууу...Алиса даже не пискнула,а я рефлекторно руки подставляла,чтоб ловить ее.

3
Мама девочки (17 лет)
билирубин

 Биллирубин наш превышает норму в 2 раза:прямой-3.3,общий-45,непрямой-42,что в принципе как сказала наш врач нестрашно.Сказала попить ЛИВ или Галстену,и дала направление на узи бр.полости.

Еще хочу завтра сдать анализ на дисбак.Что-то стул у нас очень жидкий!Думаю,молоко сдавать или нет?!

6
Мама девочки (17 лет)
2 месяца

Вес:4870,рост:57.

Посетили ортопеда.сдали анализы-все оке.Только походу желтушка не проходит,конкретнее только в понедельник.Мы стали вовсю улыбаться,такое ощущение что хочет перевернуться,почти сама переворачивается со спины на бок. Силы-немеренно.дяда ортопед не мог вытащить свой палец из ее кулачка))) Иногда агукакет,но в основном просто "акает". не плакса,но требовательная,отметил даже педиатр. Животик беспокоит с утра в основном и то день на день не приходится.Стала ложится поздно.около 12. После ванны не спит по 2 часа.начинает разглядывать погремушки.

Папа освоился,нянчится во всю.Остается с ней,когда я езжу в институт.

Тут папик лоханулся недавно,объявила игнор.Так он хитрец.все о дочке спрашивает,приходится отвечать.

Мама девочки (17 лет)
Желтушка

мы выписывались из роддома с диагнозом: неонатальная желтуха. Прошло 2 мес.нам все равно говорят,что мы вроде как желтые,при этом педиатр ничего не назначает. Я не вижу,что она желтая,но сегодня даже узистка отметила,что мы вроде как желтенькие. Вот терь думаю идти что ли просить у участковой направление на сдачу билирубина?!

2
Алиса
17 лет 4 месяца