Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Набережные Челны

Задумалась я...

Мама троих (17 лет, 29 лет, 26 лет) Новочеркасск
У меня хоть и не погодки, разница между мальчиками 3 года, но в момент беременности, старшему было 2 годика, вроде бы уже казалось большой мальчик, а все равно и на ручки просится и похнычет, и болеет, и поиграть с ним и побегать, а у самой жуткий токсикоз, самочуствие ужасное, хочется поспать, а он просыпался рано, надо ночью встать покормить из бутылочки, поправить одеялку, покачать да еще по показаниям 2 раза ложили на сохранение, хорошо свекровь помогала и оставалась с моими мужичками, потому что мужу надо было на работу ходить. А когда родился Мишутка, совсем тяжело стало, если болеет один, то естественно и заболеет маленький, у обоих температура, оба плачут, пипец какой-то. Собираться на улицу тоже тяжко. Короче очень тяжело, да еще не был восстановлен организм, после родов оказалось еще слабой маточка, открылось сильное кровотечение, чуть коньки не отбросила. Короче смотри сама, если готова на такие жертвы и есть кому помочь, кроме мужа, то дерзай!
0
07.12.2009
Мама двоих (4 года, 5 лет) Москва
Никого не слушай и решайте с мужем. А если у кого-то и есть осадки от детей погодок или с большей разницей в возрасте, то у тебя все будет по-другому!!!! Все будет очень хорошо) И ты только представь, что на тебя будут смотреть глазки не только Данилки, но и еще одного малыша))))) И эти две пары глаз будут обажать СВОЮ МАМОЧКУ)))) Я бы "запланировала" еще одного малыша через полгодика... но первый "кесаренок" и раньше 2-3 лет нельзя(((( обидноimage
0
07.12.2009
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Туапсе
У моих девочек разница 8 лет, и я счастлива! Потому что старшая уже самостоятельная, может и сама сесть покушать, и искупаться сама, и мне по дому чем-то помочь! Когда дети маленькие оба, то это полная ж...па! Сама представь справишься ли ты? Моя подруга так родила, но ей очень сильно помогала мама постоянно! Я бы никогда не решилась. Но это моё ИМХО, у каждого своё мнение, я не навязываю, а просто высказала свою точку зрения.
0
08.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Самара
Я тоже считаю, что в этом вопросе советники не нужны - это лично Ваше дело. Желание должно идти изнутри, тогда и все сложности не почем будут, а их с погодками море. У меня 2,5 года разница и достаточно тяжело (помощников нет), хоть старшая и на руках не висит и в коляску не лезет, но все равно не легко. Но мы знали на что шли и ребенок запланированный был.
0
08.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
очень сложно будет, когда твоя кроха пойдёт... а ты беременная, за ней..
0
07.12.2009
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Туапсе
100%
0
08.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Как Бог решит, так и будет! Я так быстро не планировала, но видимо не мы решаем эти вопросы! Узнав, была в полной растеренности, но сейчас безумно счастлива!!! Да, тяжело, но легко никто не обещал)) Я очень благодарна за это Чудо! Разница между детишками 1,9.
0
07.12.2009
Мама мальчика (17 лет)
Не, ну чего ты спрашиваешь! Делом займитесь, а время покажет, что делать )))) Даст бог лялю-рожай, нет-не время значит. Жду новостей )))))
0
08.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Набережные Челны
Так сегодня ведь почти перехотела...image
0
07.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
Это личное ваше дело!!! Если морально готовы,то вперед-удачи!!
0
08.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек
Хотела?))) Так вперед и с песней!!!))))))))))
0
07.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Железногорск
раз муж предложил поспеши действовать
0
07.12.2009
Говорят под Новый год - елки зажигаются! - Ищу песенку. Через 10 минут нам 6 месяцев!!!!!!!

Похожие записи