
Что–то не знаю, успею ли второго родить... Вы уже стараетесь? Я даже пока представить боюсь...
0
11.12.2012
Ответить
Поверь мне, я тоже боюсь. Но... Глаза боятся, руки делают:-) Точнее не руки:-)
Когда еще даже не была беременной, думала, что вообще не представляю себя мамой. бБеременная была, носилась в панике: "Аааа, родится, шо с ним делать? Куда бежать? Страшно рожать?Что покупать? Как его держать? Чем лечить? Как вообще жить?". А ниче, родила и как-то пошло все.
Еще вспомнила, как первый раз мыть Миху надо было в роддоме, а мне так страшно было его держать, так я побежала к сестричкам и попросила их мне помочь, научить. А теперь-то я все умею. Справлюсь.
Немного жалко Мишку. Мне кажется, он будет обижаться, и мое сердце сжимается при мысли , что я когда-нибудь смогу обидеть свое самое любимое на данный момент существо на всем свете!
0
11.12.2012
Ответить
С прошедшим! И как поется в одной хорошей песне:
... Тридцать лет - это время улыбок,
А не плач и не смех со слезами,
Тридцать лет - это время ошибок,
За которые нет наказаний.
....Тридцать лет - это песни и мысли,
Тридцать лет - это море и скалы.
Тридцать лет - это поиски смысла...
Тридцать лет - это всё-таки мало...

0
11.12.2012
Ответить
С прошедшим... мне тоже чуть осталось))) 29 декабря- 30лет
0
11.12.2012
Ответить
Моя мамуля встречалась новый год уже вместе со мной) мы предполагаем, а происходит все по каким то другим законам))) забыла пожелания написать. Кучу всего и самое главное счастья. Желаю просыпаться каждый день ощущая себя счастливой. И пусть солнце светит не только на небе, но и в твоей душе!
0
11.12.2012
Ответить
Ахахахаааа) не, не пела, тут в Суздале всё какие–то люли–люли в голове! Пили вчера 35–летний херес под маринованные с гвоздикой томатами. Сегодня медовуха–пати)
0
11.12.2012
Ответить
Неееее! Значит тебе еще 29!
Не вступила ты в наши ряды!
Медовуха, говоришь?! Ну! Есть шанс посвятиться! ;)
0
11.12.2012
Ответить
Поздравляю с Днем рождения!Желаю всего самого замечательного:)))!

0
11.12.2012
Ответить
Поздравляю с прошедшим, всег благ!
мне в след. понедельник тоже 30 стукнет :) даже не верится...
0
11.12.2012
Ответить
После 25-ти ничего не меняется )))) ИМХО.
Пусть минует всякая фигня типа кризисов и волнения будут только в радость )))))))))!!!!!!
0
11.12.2012
Ответить
Поздравляю!!!! Свех благ и семейного благополучия!!
0
11.12.2012
Ответить


Все только начинается :)
Всех благ и 18 в душе))