Войти

Возобновляем занятия английским языком...

Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

Я от вас вообще в шоке,вы прям вундеркинды какие-то! И ты такая молодец,столько сил вкладываешь,это же так тяжело!

0
17.10.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

шутишь? ребёнок как ребёнок. я ленивая, тут на ББ полно крутых мамочек, у меня всё под настроение. мне грех языку хоть немного не научить, я ж ин.яз. заканчивала  big_smiles_278.gif

0
17.10.2013
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва


нет,она у тебя большой молодец! я вот в 2х детских школах была,на развивашках..и везде дети примерно одного уровня..я ниразу не видела,чтобы ребенок хорошо говорил например,как взрослый..а тем более на английском понимал и мог фразу осознанно произнести. Да и периодически вижу от тебя посты,как ты занимаешься и играешь.У меня сегодня на эту тему бзик,что я не занимаюсь ребенком,как овощ растет..только гуляю с ней и вожу 2 раза в неделю на занятия и все...(вот сижу и думаю,как организовать все..т.к честно говоря,у меня просто сил не хватает сидеть и  заниматься...может потому,что я уже 2,8г одна с ней только и занимаюсь 7 дней в неделю

0
17.10.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

))) спасибо! ну так мы никуда не ходим, что-то ничего нет в шаговой доступности((( 

я занимаюсь, только когда у меня есть желание и силы.

0
17.10.2013
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва
ты просто плохо искала))как оказалось-в каждом 3м -4м доме есть кружки для детей..я тоже так раньше думала....а вообще,я только сейчас поняла,как важно с детьми заниматься..и чем раньше,тем больше эффект будет..я упустила маленько,но еще можно наверстать
0
17.10.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

да? я вот ещё болячек не хочу. самый прикол, что мы в сад из-за этого не пошли, а садиковские больные детки приходят к нам на площадку гулять((( короче, никуда от болячек не спрятаться(

0
17.10.2013
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

ну,гулять на одной площадке-это не сидеть всем в одном душном помещении целый день! я тоже против болячек,для меня это принципиальный момент!но на развивашках платных,ттт,этого нет,слава богу..вот в дет.садах болеют,это да

0
17.10.2013
Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 4 месяца Москва

Крутышки!!! Будем с вас пример брать!

0
17.10.2013
Музыкальный коврик для изучения языка! Покажу книги: понравилась/не понравилась.

Похожие записи