...после довольно продолжительного перерыва(((. 
После поездки на море (там часто шутили) пошло отрицание:
— Милен, как будет по-английски яблоко?
—Яблочкоу.
—Помидор?
—Помидоркоу.
И так на всё!), я решила отложить, сейчас вот по-тихоньку поехали дальше.
Сегодня были занятия по плакату (оберточная бумага) на понимание вопросов.
—Where is a dog?
Милена показывает пальчиком.
— Bingo! Where is a cat?
И тд.
Если не понимает — дублирую на русском вопрос.
1/3 наверное хорошо показывает, для начала неплохо!
После обеда попросила сама повторить занятие! Главное — желание!

.....................
через полтора месяца в 2,6 начала сама у меня спрашивать: where is a cat? если я специально неправильно показываю, отвечает: no, its a dog!) ну и тп.
