Войти
Елена
Нефтеюганск, Россия
На сайте с 01.06.2023, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
43
записи
2
друга
2
подписчика
Мама мальчика (5 месяцев) Нефтеюганск
Колики

Добрый ночи!

сегодня вторая ночь, как мы мучаемся с коликами, мы принимаем укропную водичку, эспумизан беби днем по 5 капель 5 раз в день. Блин не помогает!

Массаж делаем ( хватает на минут 20-30), затем на животике лежим, и на руке ( если правильно называется поза тигр на ветке) тоже лежим.

Посоветуйте пожалуйста может есть что-то б

Мама мальчика (5 месяцев) Нефтеюганск
Уфа выбор роддома

Доброго времени суток, по рекомендациям кардиолога переехала с Нефтеюганска в Башкирию.

Посоветуйте пожалуйста роддом 🙏🏼 рассматриваю город Уфа

3
Мама мальчика (5 месяцев) Нефтеюганск
Ухожу в декрет

Добрый вечер, в середине мая уволилась с садика(работала воспитателем) 2 недели не отрабатывала (ушла на больничный, был криопротокол) мне казалось ничего не получится. Устроилась в нефтянку, как-то медосмотр прошла 🤣 первый рабочий день получила хгч двухзначный, и тут то я поняла, беременна 🤰😂 вот теперь вопрос, как мне будут выплачивать декрет

9
Мама мальчика (5 месяцев) Нефтеюганск
Давление

Здравствуйте, с 13 недели начало повышаться давление. 2 недели с терапевтом подбирали дозировку дапенгита, итог 2 таблетки в день.

В течение этой недели заметила что давление все равно скачет, была у терапевта вчера, сказала что дозировку нужно повысить хотяб на половинку одной таблетки. А сегодня была у кардиолога, она вообще мне сказала дел

Мама мальчика (5 месяцев) Нефтеюганск
Отмена утрожестана

Доброго времени суток, с момента переноса назначили утрожестан в дозировке 800. После первого скрининга гинеколог оставила дозировку 600. А вот после второго скрининга вообще отменили полностью, якобы прогестерон может уменьшить длину шейки матки( если я правильно выразилась) Разве такое бывает?

У кого было так же? Резкая отмена не

9
Мама мальчика (5 месяцев) Нефтеюганск
Дуоника

Начала принимать по схеме которую расписал врач, 2 таблетки на ночь, в 7 утра еще 1 таблетка, и в 15:00 еще одна таблетка.

могу сказать одно, состояние коматозное, упадок сил, но чувства тошноты нет.

у всех так?

8
Мама мальчика (5 месяцев) Нефтеюганск
Масляный прогестерон отмена

Добрый вечер, девочки когда начали отменять уколы? Как говорится даже игла уже не входит не в попу, ни в ногу. Ре говорит отменять можно, но не расписалась как.

Так же у меня ипрожин в день 800 мг, эстрожель пока не отменяют.

2
Мама мальчика (5 месяцев) Нефтеюганск
Токсикоз или нет?

Добрый ночи, девочки уже несколько дней состояние не айс, головокружение, чувство тошноты и слабость.

Срок 6 недель. Чем спасаетесь?

Дмитрий
5 месяцев 10 дней