Войти
Елена
35 лет Рязань, Россия
На сайте с 04.10.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
22
записи
11
друзей
0
подписчиков
Елена
Планирую Рязань
всё горит огнём....

Доброго времени суток! Лечились с мужем от всяких ЗППП, сейчас передышка от антибиотиков. Но после незащищенного ПА у меня начинает гореть всё во влагалище, у мужа всё норм. Я не знаю что это такое, может у кого так было, подскажите как с этим бороться!

2
Елена
Планирую Рязань
Сбилась с толку.....

Девочки, миленькие, подскажите...я новичок в этом деле....Врера была на узи, 17 ДЦ, яичники в норме(было воспаление, лечила, и следа от него не осталось), всё хорошо, врач сказала, что была овуляция, и в левом яичнике хорошее желтое тело-20 мм. А этот левый яичник ноет уже не один день, решила что Овулька больная была, но так долго...и грудь болит сбоку, в области подмышек при нажатии. Вот жду похода к Г, а пока хочу с вами посоветоваться что ж это такое, может у кого так было??

6
Планирую
с 01.09.2011