всё горит огнём....
Доброго времени суток! Лечились с мужем от всяких ЗППП, сейчас передышка от антибиотиков. Но после незащищенного ПА у меня начинает гореть всё во влагалище, у мужа всё норм. Я не знаю что это такое, может у кого так было, подскажите как с этим бороться!