Девочки, у моего сыночка замечаю, что периодически пульсирует родничек... это нормально?
Какая ты молодец, что написала об этом. У моей тоже пульсирует, тоже беспокоилась)) Но, как вижу, у всех это должно быть.
0
02.10.2011
Ответить
Он постоянно должен пульсировать,это норма,как то что бьется сердце

0
27.09.2011
Ответить