Войти
Еленка
Глебушка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

родничек

Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Какая ты молодец, что написала об этом. У моей тоже пульсирует, тоже беспокоилась)) Но, как вижу, у всех это должно быть. 
0
02.10.2011
Светлана
Степан, 15 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 6 месяцевАнфиса, 9 лет 11 месяцевПлатон, 5 лет 11 месяцев Новосибирск
Он постоянно должен пульсировать,это норма,как то что бьется сердце
0
27.09.2011
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна
Точно знаю,что плохо когда нет пульсации)
0
27.09.2011
MALU
Злата, 16 лет 2 месяцаАгата, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Это нормально))) Я когда-то тоже переживала..
0
27.09.2011
нормально, будет пульсировать пока не закроется
0
27.09.2011
Счастье!!! Идеальная жена)))

Похожие записи