Что это может быть???
БеременностьДевочки всем привет, я опять с вопросом, зимой писала про сбой (при отмене ок) и уже смерилась ,что вместо 28дц, у меня стало 31дц, но все бы ничего но в прошлом мес. У меня должны были пойти мес, но они задержались на целую неделю, я сделала тест, результат-отрицательный. Думаю,ну либо сбой произошёл либо срок если дай бог получилось просто маленький.
В общем расстроилась конечно, ну видимо пока ещё не судьба как говориться , почувствовать внутри себя нашу лялечку😒. На след. Утро извините за подробности (пошла у туалет, и на бумажке увидела кровь) расстроилась ещё сильнее ,что вот они монстры все таки дошли. И обычно когда они приходят то у меня за день два начинает болеть низ живота, и заливает 2-3 дня. А тут как то все странно(даже муж сказал при месячных ты обычно бледная и как будто умираешь🤦, а тут у тебя как ни странно нормальное состояние) ни боли (единственное только болит поясница и она болела всю неделю(задержки) и вот сейчас тоже болит). Низ покалывал в первый день собственно он был обильный и (вышел один сгусток наверное размером в 5 рублей😬 в этот момент колол низ.) Так же все было очень странно так как сгустки могут у меня такие (выходить в день по несколько шт). На 2 и 3 день у меня как будто закончились мес. Что конечно очень странно для меня. И с обычной п.... Я поменяла на ежедневку, но ближе к вечеру у меня снова пошла темно красная кровь, и я сходив в туалет увидела ещё один такой сгусток.... И после этого вот уже 6дц у меня мажет темно красным.
(Написав своему врачу, она сказала это сбой и нужно после того как закончатся приехать на УЗИ и консультацию). Но честно не терпится уже узнать может быть было у кого так же и ,что сказали Вам.