Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 17 неделя Краснодар

похоже у нас первые "шевелюхи"

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

а мне показалось что меня малыш ручкой погладил, да так легонько и нежно - чуть не растаяла от счастья и даже засомневалась что там мальчик, подумалось что только девочка так нежно может, но уже к вечеру опять пришла уверенность что сына.   Я пол ребёнка не знала, но ещё с детства уверена была что мальчик будет.

0
09.12.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краснодар

заглянула к вам в дневничек - такие замечательные! ттт растите, не болейте!

0
10.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

спасибо большое, очень приятно!  растём к стати

 с завидной скоростью

0
10.12.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краснодар

а еще забыла - и не падайте! скоро переворачиваться начнете - будьте на чеку :) эх не могу поверить, что скоро у меня снова будет такая мАААленькая лялечка, этож  так здорово было пока лежали/сидели :) а теперь только успеваю догонять уж больно быстро бегает ;)

0
10.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

угу, уже раз свалился в 2 месяца, с тех пор одного не оставляю, либо подушками обкладываю, хоть и лентяй порядочный. но всё же лучьше перестраховаться

0
10.12.2008
Мама девочки (17 лет) Владимир

Поздравляю!!!!

 А я пока еще ничего нового не почувствовала. У меня 17 неделька

0
09.12.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краснодар

в 1ю беременность тоже позже было - на конец 18й недели, а во вторую пишут, что чувствуют раньше - не обманули :)

0
10.12.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

Поздравляю с первыми шевелюшками! у нас первый раз был на 18 неделе,но это было не шевеление,а четкий пинокпацан как никак!

"
0
09.12.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краснодар

ну пол не факт - дочурка пиналась как боксерчик - я думала мож ошиблись на узи, а теперь виду характерец такой, не могла она иначе пинаться

0
10.12.2008
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Как будто рыбка в ладошке трепещится, только в животе.

 

0
09.12.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краснодар

вот красиво сравнили! у меня примерно такое же ощущение, но я так интересно не смогла бы описать

0
10.12.2008
Комментарий удален
0
20.09.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краснодар

видимо что мамочка не сомневалась, что ей почудилось ;)

0
10.12.2008
Сдала кровищи Ура! 2 тест в норме

Похожие записи