5 лет

Очень нужны советы тех, кто прошел ЭКО с ДЯ.

я делала ЭКО с ДЯ (но мне 40+ было на момент ЭКО), но прежде, чем к этому перейти, нужно пробобовать выжимать свои ЯК. Я ни о чем не жалею, потому что в моем случае вариантов уже не было, но мы хотя бы попробовали! Есть врачи, которые с этим успешно работают... Очень очень рекомендую проконсультироваться еще у 1-2 врачей, потому что решение о ДЯ просто так не принять... Я делала в Линии жизни у Ильиной, там еще есть врач Потапов, к которому идут с такими сложными случаями, как ваш.
26.06.2019
Марго, спасибо за ответ и советы. В Москве я была у 3 или больше врачей, в разных клиниках и все в один голос говорят, что только с ДЯ. Поэтому я начала искать хорошего врача. А вы не знаете случайно, по ОМС можно провести ЭКО, а за ДЯ доплатить?
26.06.2019
Да, насколько мне известно, можно. Только точно не знаю, какой донор должен быть (свежий или замороженные ЯК)
01.07.2019
Здравствуйте , Алена. Я проходила ЭКО с ДЯ г. Тверь в Клинике доктора Фомина. Начинала все с очень хорошим доктором Лободой Оксаной Анатольевной. Сейчас она уехала работать в Москву.Думаю можно в интернете найти информацию в какой она клинике. Но победный второй протокол я закончила в Фомина. Нет разницы в простом ЭКО и ЭКО с ДЯ, нужно найти просто врача, которому сможете доверить себя и вашего будущего малыша.
07.06.2019
Мария, согласна с вами, врач и его подход к делу, одно из главных составляющих. Столько информации пересмотрела, уже не первый день этим занимаюсь, очень хочется малыша. А вам спасибо за ответ.
07.06.2019
Удачи вам! Я тоже раньше изучала все просторы интернета) Донора подобрали в клинике по анкете. И оба протокола у меня был один донор) Если есть какие то вопросы, пишите)
07.06.2019
Мария, спасибо, за добрые слова. Я по жизни человек не решительный, а в таком непростом вопросе- тем более. У меня куча вопросов. По поводу донора. Вы фото видели или только общие описания? И если не секрет, сколько стоила вся процедура эко с дя?
07.06.2019
Первый шаг навстречу мечте.