Вчера выяснилось, что маме дали телефон того врача о кот., я мечтала обе беременности! Я созвонилась с ней и завтра поеду. Поговорим. По телефону оч. приятный голос. В прошлый раз я только думала заключить с ней контракт, но не стала, тем не менее судьба сложилась так, что она на родах у меня присутствовала и оказала немалую помощь. Не буду ничего загадывать, завтра все выснится. Кстати, вчера приезжал муж, использовала его по полной, но... ничего не происходит, буду надеяться, что хоть шейку эти манипуляции готовят, а так, живот был мягкий, деть вел себя спокойно ))))).