Войти
Елена
46 лет Москва, Россия
На сайте с 13.04.2007, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
35
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
(((((((

Прочитала зачем-то на свою голову про девушку, которой пришлось... ну у ребеночка анамалии развития были обнаружены... Короче, трясет теперь. После праздников результат скрининга узнаю. Блин! Вот зачем всякую бяку читаю????????

Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
1 января 2010

24.11.09 сходила к врачу, она назначила дюфастон по 1 два раза в день, т..к гематома. Я начала пить. 27.11 я сдала кровь на всё. А 30.11. начались выделения красно-коричневого цвета{#smiley-surprised} Я не думая долго выпила все таблетки, позвонила в скорую и задрала ноги. Жду скорую. приехала, увезли в 13 больницу. В приемном при осмотре на кресле на перчатках врача была алая кровь (((( Как ни  странно я чувствовала  себя относительно спокойно, будь что будет, подумала я. Меня подняли в палату, сделаи но-шпу и кровоостанавливающее. Я пошла лежать. К вечеру выделения стали коричневые, не усилились. На след день мне сделали УЗИ: гематома ок 1 см, сердцебиение есть ))) Выделения продолжались 5 дней, постепенно уменьшаясь. Потом три дня никаких выделений не было. Потом опять мазня. Но именно мазня. Не больше. Капельницы с транексамом делали. Потом узи в чт.: гематомы нет, сердцебиение есть!!!! Провалялась в больнице в общ. сложности 2 нед. Выписалась после бессонной ночи из-за наглядного примера того, как ЭТО бывает и какой ЭТО УЖАС. У девочки по палате выкидыш случился((( Послторы нед. дома 23.12 иду делать узи перед скринингом. И опять гематома (((( Выделений нет. Возвращаюсь в больницу, лежу недельку, узи: все хорошо ))) Даже без тонуса. 29.12 домой.  И вот я дома с надеждой, что все плохое уже позади. {#angel}С Новым Годом!!!!!{#smiley-wink} 

Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
7 (5) неделя.

Ну вот, начало слегка мутить))) Хочетя соков, фруктов и не хочется есть. Завтра к врачу. Несколько дней болело горло, даже где-то ниже, в р-не лимфоузлов, сегодня вроде ничего, полощу настойкой эвкалипта, промываю нос морской водой. Пошла есть хурму.

Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
ОНО!

Итак, в среду 18.11 сделала УЗИ, срок 5 нед. ))))))))))))))))))))) Вот. Уррра! Не радует, что у мужа нет работы,никак не можем найти(((( Через пару недель сделаем еще УЗИ, а то там какую-то гематому нашли, но как сказала О.П., это громко сказано и ничего страшного пока не видит. Опять горло болит((((  надо все-таки к ЛОРу наведаться, пусть лечат.

Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Начало

Итак, мои последние месячные были 08 октября 2009 года. Когда они не начались 07 ноября, я задумалась. 8 Сделал тест, но не утром- 1 полоска. Расстроилась. Месячных нет. Поясницу тянет, живот, как будто слона съела. Еще мазня какая-то началась, ну думаю они- М. Нет. Мазня как началась, так и закончилась. Понед. 9 ноября Диме 4 года. Пить или не пить? Вот в чем вопрос. Покупаю тест. Два. Делаю один, тоже не утром, но есть же второй. И.... вижу вторую слабую. ААААААААА! Затрясло, заколбасило! Оно! Вот она вторая слабая. А то я все не знала, как это. Вторник 10 ноября. Делаю тест утром- 2 вторая слабая. Мазня цвета кофе с молоком. Что делать? Бегу к врачу, по фиг, что моя вечером, мне утром надо, мне срочно! Смотрит и ни хрена не видит! Матка не увелич. придатки тоже. Дала направление на ХГЧ на след. день. Сдала кровь. Сегодня четверг. Результат крови будет в понед. и в понед же мне к врачу. Жду. Мазня прекратилась. Счастье.

2
Дмитрий
20 лет 7 месяцев
Маргарита
15 лет 11 месяцев
Александра
11 лет 7 месяцев