12 лет

Воспитание!

Мультики эти тоже смотрим...нам нравится!!!Еще клипы барбариков.А насчет зомбирования-так они для самых маленьких.поэтому нудновато про кружочки и квадратики..Еще моему нравится беби энштейн-но только почему под номером 13 мультик.Главное чтобы ребенку нравился.а не папе!!Насчет советских мультиков-маленькие они еще понимать их.поэтому и равнодушны к ним.
03.03.2012
вот тоже самое ему говорю
03.03.2012
Советские конечно хорошо, они учат доброте ит.п., но они подойдут. когда ребенок уже понимать сюжет будет. Мы тоже обожаем тини Лав и клипы из Барбариков. сами мультики про барбариков пока не включаю, а вот клипы идут на ура. еще нравится по "Карусели" Дед Секрет со Стрекатушей и Мишкой-Тишкой. И вообще, даже среди нынешних мультиков есть очень хорошие, тот же лунтик- очень поучительный и добрый мульт.
03.03.2012
ммм, я напротив, Лунтика не показываю, считаю мульт не фонтан, ну это мое личное мнение 
03.03.2012
я пробовала показать этот мультик, но он к нему равнодушен и теперь я включаю канал Карусель и он спокойно играет и смотрит то что ему нравится. как правило это Прыг-Скок команда, В гостях у Витаминки, Мы идём играть!, Бериляка учится читать, Funny English и музыкальные заставки мультиков, а сами мультики не смотрит. 
02.03.2012
эмм...ну мы сами телек не смотрим, уже оочень давно, поэтому и кабельное, да и вобще никакое ТВ у нас не подключено, смотрим мультики на ютубе 
03.03.2012
Тини хороший добрый развивающий мультик...мне нравиться что в нем нет агрессии, а вот после Маши и Медведя мелкая начала манипулировать как Маша......пришлось прекратить просмотр....
02.03.2012
Машу я и сама не смотрела ни разу, и как то желания нет, не доверяю нашему современному производителю, тоже думаю что мультик относительно поучительный.....
03.03.2012
Я скачивала тини лав и какие-то "Поющие ручки"....сначала вроде ничё, а потом тоже показалось что они зомбируют...Не, правда, сидишь в них "втыкаешь"...и ребёнок тоже глаз не отрывает....не показываю их.Муж тоже говорит что это зомбо-даун мульты...=) А вот Машка и медведь дело другое=)) Он под неё и танцует и смеётся =))  
02.03.2012
мы давно уже мультики смотрим. очень нравятся барбарики , маша и медведь...они интересные яркие и ему очень нравится под песенки в них он танцует... еще включаю видео с вырезками песенок из наших старых мультиков , то ему тоже очень нравится. Жили у бабуси два веселых гуся- так от этого мульта так он вообще без ума..
02.03.2012
Ну да, такие вот про гусей и песенки  мы тоже смотрим,но не все ее внимание притягивают. Что книжки ей читала, те вот мультики она узнавала и смотрела, типа муха-цокотуха, теремок, мойдодыр. Бесит мужа только эти тайни лав, особенно песенка про синюю кнопку. А мне нравится этот мультик, спокойный, мягкий. 
02.03.2012
я вообще по поводу мультиков не парюсь. у меня дети смотрят все. главное чтобы им нравилось)
02.03.2012
! SOS ! Отдых заграницей!