11 лет

Засада...

У меня такой тупняк бывает...кажется что старость пришла=)))Прям на ходу могу забыть что собиралась сделать или сказать.Голова тоже мутная,но это все изза низкого давления,ну у меня во всяком случае..с первым ребенком такого я тоже не замечала...или просто в первую беременность так себя не нагружала,как во вторую,сама не пойму....так это еще только 24 неделя...а что дальше будет ума не приложу.
17.10.2013
у меня на выходных с мужем диалог состоялся... муж в разговоре употребил фразу "футбол с мячом", я ему: "это как?" (причем сама я более 2 лет футболом занималась), он, недоуменно: "в смысле?", я говорю: "это что, когда футболисты мечами рыцарскими играют что ли?!!". И тут до нас обоих дошло... смеялись долго... теперь если тупить начинаю, сразу мужу говорю: не обращай внимания, у меня ж футбол с мЕчом...." 
08.10.2013
big_smiles_111.gif
11.10.2013
ЯЯЯЯ)))))Иногда вроде ничего, а иногда прям тупляк...вчера минуты две стояла у паркомата и пыталась найти дырочку, куда карточку вставить)) Только могу подумать "Надо купить домой кофе", и через 5 минут составляю список покупок в Ашан и про кофе, конечно же, забываю. Стала все записывать в ежедневник, чтобы ничего не забыть...в голове бардак
08.10.2013
Да уж,  это как я по-тихому из дома хотела уйти, не будить ни мужа ни ребенка, да заскок случился, не смогла ключ из двери вынять...муж встал и вытащил, не из того положения вынимала, с замком и ключом порядок был...
08.10.2013
Это фигня. Я сегодня Вику в садик отвела. Пришла домой, полезла в сумку за ключами, а в сумке Викина шапка, шарф и варежки. Т.е все вещи в ее шкафчик положила, а шапку с шарфом по инерции в сумку кинула))) побежала бегом в сад, а то ребенку не в чем гулять было бы))) 
08.10.2013
Ой, страшно представить, если че не то в башку придет, сделаешь и не заметишь.)))
11.10.2013
УЗИ 22 недели Родились :)))