Гуляю я сегодня с коляской, наслаждаюсь погодой. 12 мороза, солнце, снег искрится на деревьях, спокойно, ни ветерка, короче кайф. Обгоняет меня тетушка ( лет 40) и с таким упреком говорит: " эхх, мамашка, куда с грудничком в такой мороз?" Я прям опешила, не нашлась, что сказать. Вот терпеть не могу таких, которые влазят с советами. Я лучше знаю, что для моего малыша лучше.
Странная тетушка..Мы гуляли сегодня с подругой и ее дочкой. Встретили много колясок. Главное тепло одеться! И без фанатизма!) Хотя бы полчасика надо гулять, я считаю..А воздух сегодня и правда такой свежий, морозный+солнце!!
0
25.01.2012
Ответить
Я бы не удивилась если бы бабуська высказалась по этому поводу, а тут именно современная тетка! Странных людей много.
0
25.01.2012
Ответить
мы тоже гуляем) правда в нашем парке только я с коляской и больше никого в такой мороз(
0
25.01.2012
Ответить
В нашем парке много мам с колясками сегодня было. Мне показалось, сегодня теплее, чем в остальные дни. Да и на солнышке веселее.
0
25.01.2012
Ответить
мы пока не гуляем, так как 2дня назад только насморк вылечили! я трусиха((((
0
25.01.2012
Ответить
это наверное моя свекровь проходила:))) она любит упрекать и советовать:))
0
25.01.2012
Ответить
Или моя))) она с рождения сына мне читает лекции, что в любую погоду, даже в уроганный ветер, надо гулять с дитем 2 раза по два часа!!! А тут мы гуляли (было -7), она позвонила мужу и оч удивилась: "что же это в такой мороз гуляют???")))
0
25.01.2012
Ответить
Ну у каждого свои понятия относительно мороза! И педиатры тоже разные!
0
25.01.2012
Ответить
я сегодня гуляла в полном одиночестве))) только в конце прогулки встретила пару колясочек))) А погода и правда супер была. Я даже запарилась)))
0
25.01.2012
Ответить
Мне почему то тоже когда я с коляской ходила любили всякие тетушки подойти на улице и что-нибудь посоветовать! И откуда они берутся?!
0
25.01.2012
Ответить
я иногда так и отвечаю- а вам какое дело, может грубо, но иногда люди бесят
0
25.01.2012
Ответить