Я сейчас работаю в фирме Кавей хуфша - это крупный туроператор, формирует туры, турпакеты, закупает места в самолетах или целиком полет...Часть продаются через турагентства (с накруткой), часть обычным частным клиентам, но по оптовым ценам!....Так вот, бывают хорошие мивцаим, особенно бе рега ахарон! (Было б время и деньги - сама б везде поехала, пока сижу, облизываюсь..)
Кого интересует - обращайтесь!
Могу периодически писать о самых горячих скидках, ну если вам интересно конечно...