Свiтлана????????Как она?С ней кто-то на связи??????????
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Лос-Анжелес
Что со Светой?
Свiтлана????????Как она?С ней кто-то на связи??????????
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет)
Тольятти
Ох, какую-нибудь весточку бы...
0
13.06.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет)
Герцелия
только что с ней разговаривала.
был утренний обход, спина пока болит, видимо схватки продолжаються
Сейчас пойдет на монитор.
0
14.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Лос-Анжелес
о Господи! только бы с малышом было все хорошо! передавай ей, что мы молимся за них с ребенком и очень переживаем!
0
14.06.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет)
Тольятти
Да что ж такое-то, а? Бедные мои, бедные...((((((((((
0
14.06.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет)
Герцелия
все будет хорошо !!!
срок конечно небольшой, но мы ведь в Израиле, и на таком сроке справяться, если что.
но еще месяцок было бы неплохо
срок конечно небольшой, но мы ведь в Израиле, и на таком сроке справяться, если что.
но еще месяцок было бы неплохо
0
14.06.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет)
Тольятти
Буду надеяться! Ты меня утешила!
А за выхаживание младенца нужно будет платить?
0
14.06.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет)
Герцелия
у нас обязательное страхование
дополнительно платить не нужно
вот только на работу ходить нельзя,
а это существенный удар по карману
0
14.06.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Тель-Авив
alla4ka peredavay sveta4ki 4to mi za neu perejivaem o4en i molimsa.(((.i ya ey jilau ot vsego serdza nakonez obrasti pokoy i wtob nakanez v ihney semye bil prazdnik ona ego zaslujila.
0
14.06.2010
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Нагария
Аллочка, ты нас держи в курсе пожалуйстаааа! не удобно всем по очереди ей звонить и доставать одними и теми же вопросами. а ты по свойски,и поддержать ты всегда можешь,я уже знаю.
со вчера читаю теелим,за Свету и малышика.
0
14.06.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Холон
я тоже весь ден[ь о ней думаю.....
Дай Б-г все будет хорошо!
0
13.06.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет)
Герцелия
только что с ней разговаривала.
был утренний обход, спина пока болит, видимо схватки продолжаються
Сейчас пойдет на монитор.
был утренний обход, спина пока болит, видимо схватки продолжаються
Сейчас пойдет на монитор.
0
14.06.2010
Ответить