Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Лос-Анжелес

Что со Светой?

Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Ох, какую-нибудь весточку бы...
0
13.06.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

только что с ней разговаривала.
был утренний обход, спина пока болит, видимо схватки продолжаються
Сейчас пойдет на монитор.

0
14.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
о Господи! только бы с малышом было все хорошо! передавай ей, что мы молимся за них с ребенком и очень переживаем!
0
14.06.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Да что ж такое-то, а? Бедные мои, бедные...((((((((((
0
14.06.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
все будет хорошо !!!
срок конечно небольшой, но мы ведь в Израиле, и на таком сроке справяться, если что.
но еще месяцок было бы неплохо
0
14.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
ну хотя б еще недельки 3-4...
0
14.06.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Буду надеяться! Ты меня утешила!

А за выхаживание младенца нужно будет платить?

0
14.06.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

у нас обязательное страхование
дополнительно платить не нужно

вот только на работу ходить нельзя,
а это существенный удар по карману

0
14.06.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Тель-Авив
alla4ka peredavay sveta4ki 4to mi za neu perejivaem o4en i molimsa.(((.i ya ey jilau ot vsego serdza nakonez obrasti pokoy i wtob nakanez v ihney semye bil prazdnik ona ego zaslujila.
0
14.06.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

Аллочка, ты нас держи в курсе пожалуйстаааа! не удобно всем по очереди ей звонить и доставать одними и теми же вопросами. а ты по свойски,и поддержать ты всегда можешь,я уже знаю.

со вчера читаю теелим,за Свету и малышика.

0
14.06.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

я тоже весь ден[ь о ней думаю.....

Дай Б-г все будет хорошо!

0
13.06.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
только что с ней разговаривала.
был утренний обход, спина пока болит, видимо схватки продолжаються
Сейчас пойдет на монитор.
0
14.06.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
ох...
0
14.06.2010
как у нее дела? не выписали еще?
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
как я поняла, еще нет, но уже гораздо лучше, ттт
0
23.06.2010
хорошо, что лучше стало
0
23.06.2010
Лизок в восторге! Интересно!

Похожие записи