О супер как они подружились такие сладкие :)))
Лизка у тебя еще та разбойница :))
собака это круто когда не в городе и со своим домиком а так не стала бы я живиотное мучать ..
супер, Лиза так выросла:))))
Янивчек тоже любит собак мучить да и не только сабак....
У моей племянницы дома живет кролик, Янив его так мучил что кролик начал хрюкать:)))
Клааааасссс!!Я ржу шепотом(Эли спит еще):-))))))))))))))))))))
Лиза отважная,но собачка тоже без комплексов:-)))))))
Аленчик,я нормально.Звони,конечно,когда захочешь.
Сама мечтаю о собаке,тем более,что Яша каждую прохожую собаку встречает и провожает радостными криками и размахиванием рук:-)))
Видно,какая Лизка счастливая!Смеется,скачет!Прелесть!Я насмеялась,теперь жду,что Эли проснется,ему покажу!:-))
П
По-моему собачке Лиза очень! понравилась. Наверно, он(она-собачка)приняла ее за своего. -Лиза, мы с тобой одной крови, ты и я!
А Лиза очень смелая и отважная девочка, да и очень красивая!

ага, она так смешно ползать научилась..вот чередует - то на коленках, а то ходит так, как человек-паук....над нами все на площадке угорают....
вот это да, до чего кролика довел.....Лиза нашего кота тоже мучить пытается..а вот собачке этой вроде понравилось с Лизкой играть
спасибочки))) Адамчик собак не гоняет?