Войти
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Кто кого покусает?

Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

О супер как они подружились такие сладкие :)))

Лизка у тебя еще та разбойница :))

0
17.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
разбойница не то слово)))) жару дает))) ага, сладкие....ребята и щенята...ХОЧУ СОБАКУ....
0
17.07.2010
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

собака это круто когда не в городе и со своим домиком а так не стала бы я живиотное мучать ..

 

0
17.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
ну да, и я не хочу в нашей квартире....и ей мука, и нам срач
0
17.07.2010
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
Срачь бывает и без собаки :))))))))))) (но с ней его будет больше однозначно )
0
17.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

эт точно))) был, есть и будет))но с ней однозначно больше

0
17.07.2010
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

супер, Лиза так выросла:))))

Янивчек тоже любит собак мучить да и не только сабак....

У моей племянницы дома живет кролик, Янив его так мучил что кролик начал хрюкать:)))

0
17.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
imageвот это да, до чего кролика довел.....Лиза нашего кота тоже мучить пытается..а вот собачке этой вроде понравилось с Лизкой играть
0
17.07.2010
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль
класс, хочу собаку домой...
0
17.07.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Клааааасссс!!Я ржу шепотом(Эли спит еще):-))))))))))))))))))))

Лиза отважная,но собачка тоже без комплексов:-)))))))

0
17.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
ты не представляешь, это было столько неподдельного СЧАСТЬЯ! она так смеялась....кот-то не дается...эх, я уже даже замечталась о собаке...но не в нашей квартире точно!....как ты там??? читала пост, не успела откомментировать...я тебе позвоню сегодня, если можно!
0
17.07.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Аленчик,я нормально.Звони,конечно,когда захочешь.

Сама мечтаю о собаке,тем более,что Яша каждую прохожую собаку встречает и провожает радостными криками и размахиванием рук:-)))

Видно,какая Лизка счастливая!Смеется,скачет!Прелесть!Я насмеялась,теперь жду,что Эли проснется,ему покажу!:-))

0
17.07.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
похохотала от души, классное видео! а как Лизок ползает смешно!))) Зайка такая!))))
0
17.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
спасибочки..ага, ползает ржачно....ходить не хочет, у нее ползком быстрей выходит
0
17.07.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
аха, быстрее собаки)))
0
17.07.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария
ой мы тут всей семьеь ухохотались!!! такая смелая!! ттт! сладкая
0
17.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
imageспасибочки))) Адамчик собак не гоняет?
0
17.07.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария
гоняет!!! он обожает зверюшек всяких! собак особенно! ведет себя точь в точь как Лиза :)
0
17.07.2010
галина
Алексей, 35 лет 2 месяцаСтепан, 31 год 9 месяцевБеня, 17 летСарочка, 14 лет 3 месяцаЯэль, 11 лет 5 месяцев Иерусалим

П

По-моему собачке Лиза очень! понравилась. Наверно, он(она-собачка)приняла ее за своего. -Лиза, мы с тобой одной крови, ты и я!

А Лиза очень смелая и отважная девочка, да и очень красивая!

0
17.07.2010
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон
Прикол! А ползает она просто потрясно,не на коленках а попой кверху image
0
17.07.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

ага, она так смешно ползать научилась..вот чередует - то на коленках, а то ходит так, как человек-паук....над нами все на площадке угорают....

0
17.07.2010
Lula
Доброполье

image

Лапочки)

0
18.07.2010
Забавные такие)) Темка подошел пока я смотрела и тоже хихикал;)))
0
19.07.2010
МАРИНА
ВАЛЕРИЯ, 20 лет 8 месяцевЭНЖЕЛЬ- ЭДЭН, 18 лет 2 месяца Тель-Авив
lizok takaya smewnaya i zabavnaya
0
17.07.2010
Учимся Новая умелка!

Похожие записи