Как избавиться????
1.От мелких муравьев...они порадовались, что меня так долго не было дома и размножились...
2. мух
3. моли, которая ест муку и крупу (я уже почти все убрала в холодильник)...
мне иногда кажется, что я живу в зверинце..а еще вчера в ванну залетел Он, вы подозреваете кто((( хорошо, что я не видела эту мерзость, как я их боюсь