захожу в спальню нашу (ту самую которая типа круче) и вижу рядом с ванной сука гигантского тараканищу!!! прям реально такого жестяного пиздеца сантиметров 7 без усов! который еще очень быстро носится и вертится во все стороны. если бы он взлетел- я бы упала и умерла наверное. первая мысль- бежать куда подальше. оставив агрессору все вещи. потом подумала, что надо привыкать и схватила прочный московский кед (тапочек, думаю, он бы даже не заметил) и как давай хреначить его! а он носится!!! и я не попадаю!!!! в итоге попала, размазался. руки дрожат, сама голая, потому что собссно зашла в комнату за вещами, а таракан перекрыл путь. подрожала, оделась, захожу в саму ванну. а там ЕЩЕ ОДИН!!!! на умывальнике!!! но не носится, видно товарищ не успел передать, что его замочили. выключила свет, дождалась, когда он отвернется и каааааак лупану его прицельно кедом!!! попала с первого раза))
потом на улице к нам на террасу залетела какая-то хрень, похожая на пчелу. тот кто знает, как я боюсь ос и пчел, наверное понял, что меня это практически добило. но тварь была какая-то слабая и хилая, побилась в стены, спустилась к полу, а тут я с тапком. на осу негоже тратить тяжелую артиллерию.
теперь сижу пью пиво и отхожу, Машку отправила на тайский массаж.
намазала все входы-выходы специальным тайским карандашом от тайских же насекомых, от маленьких муравьев помогло, посмотрим как будет с большими тараканами.
а, и еще на пляже меня укусил в шею невесть откуда взявшийся огромный муравей. ну это так, мелочевка. его я забила фотоаппаратом. следов от укуса кстати ваще не осталось.
надо блин привыкать и набираться мужества. а то пока приедут мужики и будут нас оборонять, тараканы могут взять верх.