Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лос-Анжелес

Pomogite vybrat'!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив
Ой, нам как раз очень актуально. Позавчера обошли весь каньон в поисках белых туфелек на свадьбу в июне. Так ничего и не нашли :(
Кожаные намного больше нравятся! :)
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
и нам на свадьбу в августе, но там нет нашего размера! вот думаю, заказывать ли, чтоб лежали до след.года или поискать еще....
0
19.05.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
поискать ещеimage
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
эх, столко времени на это уходит....в магазин проще пойти, хоть и дороже
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив
Поищи еще. Сейчас на шушузы есть скидки. Нашего здесь тоже нет :(
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
хотела именно туфельки...а у вас какой размер?
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

У нас такие были. Сейчас уже в плачевном виде.

Размер сандалeй 22. Туфли, наверное, 23. Но размеры на этом сайте, кажется, не совпадают с нашими.

0
19.05.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
а сколько они в шах получаются?
0
19.05.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
у меня вчера для Ривки с пересылкой вышло 15.5 евро.если на 5 умножить,то меньше 80-ти шек
0
19.05.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
yaffe
0
19.05.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
там на пацанов,нира ли,тоже классные
0
19.05.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
Dane nado merit', u nego ne standart, da i krome crocs on nichego ne hochet, doma 2 pari novih lejat,  ne daet obut')
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
фунт 5,7, но все равно не дорого
0
19.05.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
а,блин,ну ладноimage
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
я бы лаковые взяла))
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
вот и мне они больше нра....правда там только с 23 размера, но ниче,дорастем
0
19.05.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
У Рони сейчас 23-24image,а нам 3.5
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
ого! у Лизки сейчас 21....так зимой на выход их же можно тоже надеть....но я поищу еще.....
0
19.05.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
И у Ривки 20-21,ближе к 21.Зимой у вас будет 21.5 и как просто максимум 22
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

вы до них дорастете только как минимум через год:)))лучше посмотри на сейчас что-то:)))Красивые конечно, мне беленькие которые не лаковые нра:))

Кстати обрати внимание что цены не в евро а фунты стерлингов...курс примерно как евро..где-то 5.6

0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
да, я это поняла!
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

а такие?

я заказывала с этого сайта, на том не было размера, и нашла на этом..может тоже чего там найдеш..хотя там то же самое...

0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
не, такие не очень нарядные....спасибо, дорогая....мне теперь красные нравятся со второо сайта!
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
ну здорово что помогла:)
0
19.05.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
лаковых нет твоего размера и думаю,и вторые будут велики!я вчера взяла розовые мида 4.А вообще такие лаковые только в гости под платье.Да и вторые тоже нарядные,но я бы взяла кожаные
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
да, велики, но дорастем же....как раз нужны для всяких выходов, на каждый день есть....а ты взяла босоножки или туфельки?напиши, как качество, когда пришлют!
0
19.05.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
если ты с прицелом навырост,то да,но это минимум полгода еще..потом не сезон и можно пролететь...у меня так Ронины белые туфли были,спасибо,Ривка доросла.Я сандалики на ем-ем,нарядные у меня есть.Обязательно напишу
0
19.05.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
Аленчик,вот,Рони давно носит шушузовские туфли,оооочень довольна,сейчас скидка,но советую взять,если да,только одну пару сначала,там доставка недешевая,вроде
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

 а подошва мягкая, гнущаяся?

 

0
19.05.2011
Obuvnaja tema Skidki!!!!!!!!!!!

Похожие записи