Нужен рецептик простой уги без выпечки! Есть печенье и сливки 38% жирности! а что туда еще надо! и как его делать?КОПАЛАСЬ И НЕ НАШЛА!
Мы как-то в гостях пробовали, причем сделала девчонка, которая не любит готовить и тем более не печет...И было очень вкусно!