А дома уже сыро и противно!
Я сижу, вся какая-то простывшая....(Простыла пару дней назад, но вот разрешила себе сегодня расклеиться и поболеть)
.....И решаю задачки по геодезии....И радуюсь, что все понятно и несложно! Ибо тангенсы с азимутами они и в Африке, и на Полярном круге решаются одинаково.....