А регресс у нас с горшком! В саду пока, ттт, без проколов....А вот дома в выходные выдавала...Обкакалась 2 раза подряд...У нас в гостях была моя сестра, ну думаю, заигралась с ней+ непривычный человек в дома....Но так продолжается уже неск дней...я ее с трудом уговариваю посидеть на горшке, не всегда соглашается или вообще ничего не делает, а через 10 мин в трусы...как-то надула в трусы и смеется: Я в тусы пописяла!
На прогулке хоть терпит, может 3 часа терпеть.....(Хотя я с горшком хожу до сих пор, но на ул сейчас прохладно.)
Вот почему - не знаю! и что делать с этим тоже!
Раньше сама часто просилась, тащила горшок или соглашалась...всегда хвалили ее...Может не надо ругать за грязные трусы и не заострять внимание?
Upd.
Лиза без памперса почти 4 месяца и все было нормально, редкие проколы
...