Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 13 неделя Лос-Анжелес

Про нас....

Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

ну уже есть положительное в твоих постах чуствуется что сомочуствее налаживается :))))

Лизка сладкий котенок !

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Да ты меня понимаешь.....Уже несравнимо. мир окрасился в др.краски! Но все время хочу спать и ничего не могу поделать с ленью!

0
22.02.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

Алена, на каком сроке делают 4д узи? С соней мне не делали и делают всем или за отдельную плату?

0
06.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

С Лизой мне тоже не делаои, а с Майей у меня был лучший гинеколог РГ...и он меня направил к одному супер узисту от Маккаби, пришлось ехать в другой город, но там реально круто было.....все за счет Маккаби(у меня заав)....А ты же в больнице работаешь.....Не будешь там же делать все проверки?

0
06.04.2014
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

Мне мой г. Дал два имени лучгих узимтов... Я уже записалась, это не в больнице

0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

так приятно читать тебя, Ален!!

Классно, что токсикоз почти прошел, для меня как будто новый этап начинался :) Отдыхай побольше

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Да, я себе так часто устраиваю дни Сурка, что боюсь меня скоро из дома выгонят))))

О, а ты сменила аватарку! Теперь не обьемная, а стройная блондинка!

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Акко

Борух Ашем, что все хорошо!

А что токсикоз почти прошел -это круто! Меня меяца до 5-го токсикозило не по-детски, а покушать нормально смогла только после родов)))))

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Прямо все 5? я б с ума сошла! еня тошнит иногда, но не сравнить с тем, что было! флавное теперь не разожраться, а то в прошл раз, как прошел токс, я на радостях ела за 3-х....и набрала почти 30 кг!

0
22.02.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

здорово!!!!

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

0
22.02.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

0
22.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

Аленка, очень рада,что у вас всё классно!! ТТТ! Так держать!!

0
22.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Будем! Спасибочки!

0
22.02.2012
Мама девочки (17 лет) Анапа

будет еще одна красавица и подружка Лизку)))) тоже замечаю, что Маша очень скучает по своим подружкам, то и слышу, как она звонит Миле (подружке), в гости постоянно к ней собирается))))

0
23.02.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

как здорово! девочка:)))))))))

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Муж мальчика заказывал, но все претензии к нему!

0
22.02.2012
7,5 недель Классика жанра

Похожие записи