Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 18 неделя Лос-Анжелес

Опять выпадаю из эфира!!!!

Мама девочки (15 лет) Димона

поздравляю! я вот своих все никак не угорорю приехать! так что наслождайтесь общением друг с другом!

0
27.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Это тот самый сюрприз???Супер!!Поздравляю!!Желаю вам  замечательного общения и требую фотографий!

0
27.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

мазаль тов!!!

0
27.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

и тебе отличной недели!!!:)

0
27.03.2012
Кратко про нас! Кому скучно?

Похожие записи