Войти
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Сладкая кровь

Бее,я тоже сдавала этот тройной анализ на сахар.Издевательство над беременными.

0
21.05.2012
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

мне еще вместо 50 сразу на 100 назначили, т.к. в прошлый раз диабет в конце был

0
21.05.2012

И я по 100 делала,т.к.это уже повторный анализ был.

0
21.05.2012
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

ты куда то пропала!

0
21.05.2012

Я удаляла записи с дневника,ну и удалила,вместе с дневником,а он не подлежит восстановлению.Зарегистрироваться заново не было времени,сестра приезжала в гости на 2 месяца.Так мне все новости Тома рассказывала.Я иногда все же на минутку заскакивала,ну правда только в израильское сообщество.

0
21.05.2012
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

удачи!!!!!!!!надо было с собой лимон взять!!!и сейчас можешь выходить и возвращаться ко времени))и лимон купи хоть сейчас в воду простую))

0
21.05.2012
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

последовала твоему совету и прогулялась по окрестностям! время быстро прошло! мне в прошлые 2 раза нормально разбавляли, а в этот раз как-то мало, просила еще лимонный сок - не дали

0
21.05.2012
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

держу кулачки за результат!

0
21.05.2012
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

спасибо, дорогая....и будь что будет!

0
21.05.2012
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас этот тест называют толерантность глюкозе, смотрят как поджелудочная отрабатывает.
Аленка, держим за тебя кулаки.

0
21.05.2012
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

спасибочки! очень жду на этой неделе результата, тут обычно быстро делают....ну максимум в понедельник будет

0
21.05.2012
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква

чтоб все было хорошо с сахаром)))

0
21.05.2012
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

0
21.05.2012
Иринка
София, 13 лет 10 месяцев Волгоград

Приветик!!!! А этот анализ все Беременные сдают?

0
21.05.2012
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

В Израиле да, про другие страны не знаю...я сдавала расширенный, т.к. в прошлую бременность был повышенный сахар в конце

0
21.05.2012
Иринка
София, 13 лет 10 месяцев Волгоград

Понятно, у нас наверное нет, просто я про такой анализ даже не слышала и моя Г. ни чего неговорила!

0
21.05.2012
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

http://beremennost.net/sakhar-v-krovi-pri-beremennosti

в России тоже делают, до 28 недели!

0
22.05.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Ой, какой гадкий анализ, я эту глюкозу в себя впихивала с такиим трудом!

0
21.05.2012
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

у нас ее разбавляют лимонным соком, но че-то в этот раз мало разбавили...

0
21.05.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Наш ине разбавляют, да еще и не предлагают свой лимон принести. Хотя по мне и с лимоном - гадость!

0
21.05.2012
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 7 месяцевПланирую Холон

Здовала на прошлой недели тоже самое, аж 4 раза калоли. врач обнаружил повышенный сахар, почти 160.. но как не странно эти онализы показали что сахар прищёл в норму. жилаю тебе хороших результатов моя дорогая!

0
23.05.2012
Спасите! АААА......СПИНА!

Похожие записи