Скажите мне,ведь это не страшно,правда?
Помоем!
Привыкаем к новой реальности!
В старом садике песка не было!
мы тоже привыкаем к писку в садике, никитки та класна он играится а вот дамой сразу ванну , самому не разрешаю побувь снимать а то там такое сыпится, у него писок на голове вся спина попа вообщем всеееееее в писке
мы в шуву пошли, может и другие дети приходят не в писке , это у меня никитка любитель по ковырятся по кидатся писком
Ничего страшного))) Рот, ноги, голова. ВСЕ в песке. Хотя воспиталка сказала, что не разрешает кидаться песком.
Вчера собрание было. Воспиталка сказала, что Миха ни с кем не разговаривает. Вот мы ей и объяснили, что на русском языке он балабол еще тот.
В общем, адаптируемся.
Аленка, народ ждет вестей из роддома. Давай, береги себя!!!!!!!!!!!!!!!!!
ага
помню как я с Тимкой в шоке была от количества песка...
а с девочками вообсэ ужас....
Был у Иванки в детстве приятель, жил в соседнем подъезде. Летом зашли они с Иванкой к нам домой, Иванка - как ушла, а Серёжка в одних трусах пришёл,
- Серёжа, а где одежда?
- На крыльце снял, я всегда на крыльце снимаю, бабушка потом песок из неё вытряхивает.
Посидел в комнате на полу, играя, встал, после него - кучка песка)) Как после Умы))
Но у нас в городе песок везде.
привыкай :)
иа зада-сразу в ванную, главное песочек по всей квартире не разтрясти :)
Моя вчера тоже вернулась -жесть, еще и в светлом комбезе была.
Сегодня обещала вести себя скромнее, так как в таком виде после сада в шkолу идти стыдно :)
а чего страшного то??? не всегда будет голова в песке ))) а у нас наоборот чистыи приходит на удивление )))
Если ребенку в саду нормально, уже хорошо.
P.S. Пару дней назад нам сказали, что София набирает песок в ведро и сыпет детям на голову :-\
есть вещи в жизни пострашнее))
заставляй одевать косынку-шляпу, хотя моя ее скидывала постоянно
у меня оба каждые день с ног до головы в песке, Талька в нем плавал сегоня просто... это не страшно...правда вы девочки,вам труднее голову мыть...
ой песок это жесть
ещё пару месяцев думаю песочницу соберу))))