Войти
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Новая реальность

ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

мы тоже привыкаем к писку в садике, никитки та класна он играится а вот дамой сразу ванну , самому не разрешаю побувь снимать а то там такое сыпится, у него писок на голове вся спина попа вообщем всеееееее в писке

0
08.09.2012
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Он в ириевский пошел?
Неее,у нас не до такой степени! Одежда сравнительно чистая,ноги им там моют перед сном...лицо-руки чистые...но в голове все равно остается(((а волосы у нас уже длинные! Пока я всем,кроме этого,довольна
0
08.09.2012
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

мы в шуву пошли, может и другие дети приходят не в писке , это у меня никитка любитель по ковырятся по кидатся писком

0
10.09.2012
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Шува -клево! Я тож хотела, но у нас нет рядом
0
10.09.2012
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
У нас через улицу , рядом на машине 3 минуты пшиком 10 минут
0
10.09.2012
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
Так у них же подвозка есть , у нас в шуву ходят многие с долека не те кто рядом живет
0
10.09.2012
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Подвозка ни за что! особенно пока маленькая.....их вообще нет в рамат гане, только в петах тикве....ездить полчаса? Не думаю, что игра стоит свеч....мы тоже возим и возили на машине...в старый сад 15 мин, если без пробок, новый 7-10....пешком полчаса где-то
0
10.09.2012
Аня
Михаэль, 16 лет 8 месяцевНатаниэль, 12 лет 11 месяцев Од-а Шарон

Ничего страшного))) Рот, ноги, голова. ВСЕ в песке. Хотя воспиталка сказала, что не разрешает кидаться песком.

0
03.09.2012
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
не,у нас пока только голова...а так вся чистенькая!
Как ваша адаптация?
0
03.09.2012
Аня
Михаэль, 16 лет 8 месяцевНатаниэль, 12 лет 11 месяцев Од-а Шарон

Вчера собрание было. Воспиталка сказала, что Миха ни с кем не разговаривает. Вот мы ей и объяснили, что на русском языке он балабол еще тот. 
В общем, адаптируемся.
Аленка, народ ждет вестей из роддома. Давай, береги себя!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
03.09.2012
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Спасибочки! Но я пока дома:-)
0
03.09.2012
Аня
Михаэль, 16 лет 8 месяцевНатаниэль, 12 лет 11 месяцев Од-а Шарон
;) я знаю)))) это я с зазором на будущее, 40-я неделя такое дело!!!!
0
03.09.2012
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

ага

помню как я с Тимкой в шоке была от количества песка...

а с девочками вообсэ ужас....

0
02.09.2012
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
У вас в частном нет песка?
И еще в трусах может песок оказаться, брр....платья и юбки теперь только с тайцами, и шорты плотнее и длиннее!
А нарядную одежду оставляем на выходные((((
0
02.09.2012
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
Блииин... У меня Саша напряь отказывается от таитс - притом любых !!! Ей неудобно :( и шерты почти не носит... Надеюсь только если все девочки так будут - то и она не будет сопротивлятся...
0
02.09.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Был у Иванки в детстве приятель, жил в соседнем подъезде. Летом зашли они с Иванкой к нам домой, Иванка - как ушла, а Серёжка в одних трусах пришёл,

- Серёжа, а где одежда?

- На крыльце снял, я всегда на крыльце снимаю, бабушка потом песок из неё вытряхивает.

Посидел в комнате на полу, играя, встал, после него - кучка песка)) Как после Умы)) 

Но у нас в городе песок везде. 

0
02.09.2012
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
:-):-):-):-):-):-)
0
02.09.2012
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

привыкай :)

иа зада-сразу в ванную, главное песочек по всей квартире не разтрясти :)

Моя вчера тоже вернулась -жесть, еще и в светлом комбезе была.

Сегодня обещала вести себя скромнее, так как в таком виде после сада в шkолу идти стыдно :)

0
03.09.2012
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Не,в одежде песка нет,все чистое,если что они переодевают сменную одежду-большое преимущество перед ириевским садом!
0
03.09.2012
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква

а чего страшного то??? не всегда будет голова в песке ))) а у нас наоборот чистыи приходит на удивление )))

0
03.09.2012
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Каждый день голову мыть-не айс,волосы длинные
0
03.09.2012
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква

да ты права, нам легче, да и потел он поэтому мыла каждыи день

0
03.09.2012
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Я вот тоже вытряхиваю и выгребаю песок кучками.... Ужас!!!
0
02.09.2012
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Как у вас адаптация проходит?
У нас вроде пока одежда чистая и ноги им перед сном моют, но вот в голове нашла сегодня
0
02.09.2012
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Прошла неделя, а все равно еще слезы по утрам... тяжело.... Хотя вечером не оторвать.... Чистый, съедает все что даю, довольный..., но вот утра(((( и у нас не спят, поэтому вырубается в 20.00)))
0
02.09.2012
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Если ребенку в саду нормально, уже хорошо.

P.S. Пару дней назад нам сказали, что София набирает песок в ведро и сыпет детям на голову :-\

0
03.09.2012
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Ого, вредитель маленький:-)у самой небось чистая голова
0
03.09.2012
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

есть вещи в жизни пострашнее))

заставляй одевать косынку-шляпу, хотя моя ее скидывала постоянно

0
02.09.2012
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Да я тоже так думаю, убеждаю себя, что не все так страшно!

Попробую ей завтра кепку с собой дать, спасибо за совет!
0
02.09.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

у меня оба каждые день с ног до головы в песке, Талька в нем плавал сегоня просто... это не страшно...правда вы девочки,вам труднее голову мыть...

0
02.09.2012
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

ой песок это жесть
ещё пару месяцев думаю песочницу соберу))))  

0
02.09.2012
День два! Мокрые ночи

Похожие записи