А рааскажите мне все за и против этой "хисун негед шапаат"!
А то все мозги уже промыли этой агитацией! Сегодня на улице слышала, как одна бабулька-израильтянка другой кричала, чтоб сделала!
Пока в России жила, нас на работе несколько лет подряд прививали от гриппа какой-то импортной вакциной......Я там очень часто простужалась и болела...Вроде благодаря привке простуды легче переносила....
Вот думаю, сделать ли себе (и мужу, если захочет).... А то у меня на ГВ иммунитет какой-то хилый стал.....
Детям вряд ли рискну, хотя может кто-то прививает?