По традиции поедем в Хайфу перед Новым годом!
Кто с нами?
Осталось два шабата -22 или 29 декабря?
Ну и хайфовчанок будем очень рады увидеть!
По традиции поедем в Хайфу перед Новым годом!
Кто с нами?
Осталось два шабата -22 или 29 декабря?
Ну и хайфовчанок будем очень рады увидеть!